Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Аватара для Scorpion666

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здрасте.
Касперский использует инстолятор InstallShield
Создал в директории Windows файл setup.iss
запускаю setup.exe -r
он начинает инсталировать и на 17% выдает ошибку "Файл компонента не найден". Если запустить без ключа r то все идет нормально. Кто-нибудь помогите, может кто-то сталкивался с этой проблемой.

Отправлено: 15:33, 15-11-2004

 

Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вышел официальный релиз 7-ки!

ftp://ftp.kaspersky.ru/products/rele....0.0.124ru.exe
ftp://ftp.kaspersky.ru/products/rele....0.0.124ru.exe

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:44, 07-07-2007 | #231



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuriPet ну выйти то он вышел но вот базы перестали подхватываться как только не калдовал не помогает ошибка в 3 модулях и нечего не поделаешь "Базы Повреждены пишет"

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 21:10, 09-07-2007 | #232


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
но вот базы перестали подхватываться
Проблема не велика, но вот настройки автоматом тоже не прикрутишь! Приходиться "вшивать" (данные реестра) в дистрибутив посредством специальных приложений!

Отправлено: 21:52, 09-07-2007 | #233


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baw17 с базами разобрался не надо делать Административную Установку но все равно новые базы применяються только после обновления через инет примерно 60 килобайт
boss911 можно ну это геморно каждый раз вшивать как токо выдет новый билд , в Orc"a можно попробовать с импортом настроек для последующего экспорта

я зада л вопрос на форуме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=42965 посмотрим что будет с ответами

Насчет настроек можно настроить Каспер выгрузить настройки а потом ручками их загрузить на нужной машине так проще будет

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 23:36, 09-07-2007 | #234


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baw17
Цитата:
можно ну это геморно каждый раз вшивать как токо выдет новый билд
Не вижу ничего геморного, новые билды уж не так часто выходят! В Orc'e это может и геморойно, но в InstallShield это происходит двумя-тремя кликами, очень быстро и удобно!
Цитата:
я зада л вопрос на форуме
Сколько я уже задавал на ихнем форуме вопросов по АУ сабжа, даже посылал их в эту ветку форума, чтоб они убедились, что нас (автоматизаторов) хватает, но они только прохмыкали и так ничего толкового не ответили, я и забил на них! Так как для себя с настройками проблему решил, а обновление баз (подкладывания) для меня не актуально, скорость и трафик позволяют обновляться по несколько раз в день!

Отправлено: 00:32, 10-07-2007 | #235


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Baw17
Цитата:можно ну это геморно каждый раз вшивать как токо выдет новый билд


Не вижу ничего геморного, новые билды уж не так часто выходят! В Orc'e это может и геморойно, но в InstallShield это происходит двумя-тремя кликами, очень быстро и удобно!

может быть запостишь значение праметров

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 10:05, 10-07-2007 | #236


Аватара для Real Root

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Проблема не велика, но вот настройки автоматом тоже не прикрутишь! Приходиться "вшивать" (данные реестра) в дистрибутив посредством специальных приложений!
Так кто то в ветки говорил, что достаточно в папку с setup.exe положить файл install.cfg.
Работает ли этот способ. У меня все руки не доходят до автоматизации кава.

Отправлено: 18:56, 10-07-2007 | #237


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Real Root начиная с 6 версии не прокатывает

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 20:34, 10-07-2007 | #238


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baw17
Цитата:
может быть запостишь значение праметров
Параметров реестра, то есть мои настройки AVP 7? Там не много, всего шесть пунктов.

Real Root
Цитата:
Так кто то в ветки говорил, что достаточно в папку с setup.exe положить файл install.cfg.
Работает ли этот способ.
Говорил! Но как выяснилось мной позже, что настройки подхватывается при установки в ручном режиме, так утверждают разработчики (не проверял, не актуально), а при автоматической - нет, вот такой есть подлом! Разработчики об этом уже знают, но толку не будет, так как они вообще не понимают смысла в автоматической установки и не шевелятся по этому поводу, попросту оно их мало волнует!

Отправлено: 20:57, 10-07-2007 | #239


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
Цитата boss911:
Параметров реестра, то есть мои настройки AVP 7? Там не много, всего шесть пунктов.
почему всего 6 допустим у меня настройки на постоянную защиту а проверку по требованию разные
приведи хоть их

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 09:05, 11-07-2007 | #240



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2010 Telnor Защита компьютерных систем 106 30-11-2011 22:03
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) UZER Новости информационных технологий 144 11-11-2008 10:55




 
Переход