Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] очень нужна ваша помощь HP elitbook 8440p i5

Ответить
Настройки темы
[решено] очень нужна ваша помощь HP elitbook 8440p i5

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь на ноуте все драйвера установлены а картридер почему то не определяется вставляю карточку никаких признаков жизни, второе не могу запустить воот из под доса на сенсорной панели при этом появляется замочек и буква а, что это значит? и третье я не могу понять есть ли в этой модели встроенный wifi?

Отправлено: 23:20, 04-11-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kcenij:
не могу запустить воот из под доса на сенсорной панели при этом появляется замочек и буква а, что это значит?
Это мы у вас хотим спросить, что значит этот ваш поток сознания. Что и куда запустить? Какой значок и где появляется? Попробуйте сами свои вирши прочитать, а затем чётко сформулируйте мысли на русском языке.

Цитата kcenij:
я не могу понять есть ли в этой модели встроенный wifi?
Вы не указали модель, только серию. Но на всех моделях этой серии Wi-Fi-модуль установлен.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:05, 05-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt инфо.txt
(1.1 Kb, 8 просмотров)

я хочу запустить систему с диска помимо основной системы начинает загружаться доходит до середины на сенсорной панели включается замокА и вся загрузка виснет на черном экране.
вставляю sd диск он не определяется.

Отправлено: 11:02, 05-11-2014 | #3


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Report.txt
(48.9 Kb, 5 просмотров)

не тот файл машинально зацепила

Отправлено: 11:06, 05-11-2014 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kcenij,
1. Изучите, пожалуйста, пунктуацию и применяйте её на практике, ваши посты очень трудно читать. можете отбить охоту у желающих вам помочь.
2.
Цитата kcenij:
я хочу запустить систему с диска
Если это означает: "хочу загрузиться с установочного диска" (по мнению с единственного выжившего штатного телепата, проходящим лечение в больнице им. Ганнушкина), то ответьте, ставите с нормального дистрибутива или говносборку какую-то (судя по вашему файлу "инфо")?
3.
Цитата kcenij:
доходит до середины на сенсорной панели
Кто у вас ходит по сенсорной панели и куда?

Вобщем, опять, ноль полезной информации, куча потоков сознания...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:10, 05-11-2014 | #5


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


замочекА и замочек1 на сенсорной панели что означают?

почему картридер не читает?

Отправлено: 12:25, 05-11-2014 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kcenij:
замочекА и замочек1 на сенсорной панели что означают? »
Индикаторы Caps Lock и Num Lock.
Цитата kcenij:
почему картридер не читает »
Возможно не установлены драйвера, криво установлены драйвера, кард-ридер может быть выключен в биосе (я проверил, такая функция там есть).

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:35, 05-11-2014 | #7


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо наконец то какие то действия, подскажите как это проверить в биосе?

Отправлено: 15:20, 05-11-2014 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kcenij:
подскажите как это проверить в биосе? »
Жмем F10 заходим в биос, находим System Configuration menu, в нем Port Options (all are enabled by default), а в нем Enable/disable the flash media reader, смотрите его значение (enable\disable)

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:38, 05-11-2014 | #9


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, огромное спасибо картридер работает. осталось определиться с загрузкой с диска подсистемы. А подскажите почему на сенсорной панели все индикаторы светятся голубым а сеть жолтым?

Отправлено: 22:35, 05-11-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] очень нужна ваша помощь HP elitbook 8440p i5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!! victor211989 Тест-форум 2 27-04-2011 20:12
Общее - Очень нужна Ваша помощь. KIRos Тест-форум 5 01-12-2010 13:34
Очень нужна Ваша помощь! aztekium Лечение систем от вредоносных программ 6 22-10-2010 19:15
очень нужна ваша помощь. возможно ВИРУС kcenij Лечение систем от вредоносных программ 1 26-05-2010 13:28
Очень нужна ваша помощь...BSOD on Windows 2003 zayaroslava Microsoft Windows NT/2000/2003 12 05-04-2010 12:21




 
Переход