Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] "Ошибка! Недостаточно памяти для обработки команды"

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] "Ошибка! Недостаточно памяти для обработки команды"

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди проблема такова:
У меня комп работает очень продолжительные отрезки времени без перезагрузок (по 2-3 дня), раньше когда стояла хрюша всё было нормально. А сейчас поставил win7! И при долгой работе без перезагрузки комп начинает просто жутко тупить....сеть перестаёт работать, нет тоже, сбрасывается рабочий стол, разрешение, не запускается ни одна программа (включая диспетчер задач)!!! Потом заметил, что в гаджете отображающем Загрузку ЦП и RАМ полосочка загрузки RAM заполнена почти полностью заполнена и в utorrent рядом со всеми закачками стоит надпись "Ошибка! Недостаточно памяти для обработки команды" Это происходит даже если я просто врублю комп и он постоит с включёнными торентами(больше нечего не запуская) больше суток!!! Я думаю, что это запор в оперативке!!! Люди подскажите чё с этим делать!!!

Отправлено: 05:14, 16-01-2010

 

Аватара для ArmDeForcer

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавить памяти, отключить ненужные службы, у тебя где-то 2Гб инсталлировано? Файл подкачки выстави на 50% больше чем физическая память (при 2ГБ - 3072Mb).
Или, есть всевозможные утилиты которые очищают память без перезагрузки, раз в день на кнопку тыкать...
Например - RAMRush, есть русский интерфейс, бесплатная, сидит в трее, ресурсы не жрет, оптимизирует память по 1 клику.

Последний раз редактировалось ArmDeForcer, 16-01-2010 в 05:58.


Отправлено: 05:44, 16-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При попытке установить драйвер принтера выскакивает ошибка 0х00000008. И установка прекращяется.
В наличии есть два принтера HP F4213 и Samsung ML 1210, ошибка выскакивает при установке любого из двух принтеров.
Автоматическая установка так же выдаёт ошибку.

Отправлено: 12:36, 16-01-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оперативы 4 гб но показывает 3.25
файл подкачки это виртуальная память??? если да то установлено 4 гб!

Отправлено: 13:41, 16-01-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XOMbl4:
оперативы 4 гб но показывает 3.25 »
Не знаю как у других, но у меня эта фраза уже вызывает НЕНАВИСТЬ!
х32 системы видят только от 3.0 до 3.5 рамов,хочешь 4 гб(тока зчаем) ставь х64.

Отправлено: 13:54, 16-01-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Новый точечный рисунок.jpg
(193.6 Kb, 70 просмотров)

Цитата Petya V4sechkin:
попробуйте в Панель управления -> Устранение неполадок -> Оборудование и звук - Использование принтера -> там нажать Дополнительно и Запуск от имени администратора. »
Нет пункта "Запуск от имени администратора", есть только галочка "автоматически исправлять ошибки"

Отправлено: 17:10, 16-01-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1263651025

вот что выводит при попытке установить драйвер

Отправлено: 17:11, 16-01-2010 | #7


Аватара для ArmDeForcer

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XOMbl4:
оперативы 4 гб но показывает 3.25
файл подкачки это виртуальная память??? если да то установлено 4 гб! »
И не хватает? Странно... у меня мул с 50-ю одновременными закачками, работает, параллельно FTP качает, на фоне я еще умудряюсь VirtualDub гонять, неделями перезагрузку не делаю - более 2,6Гб компьютер не потребляет. Разбирайся со службами.

Отправлено: 18:09, 16-01-2010 | #8


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxMOrz да я знаю что больше 3.25 не определяет....я просто написал что у меня стоит....лучше бы подсказали как от этой проблемы избавиться! службы смотрел...нету ничего подозрительного....

Отправлено: 18:50, 16-01-2010 | #9


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ, ну подскажите чёнить!

Отправлено: 00:29, 18-01-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] "Ошибка! Недостаточно памяти для обработки команды"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - После установки SP3 "Недостаточно системных ресурсов" kaada Microsoft Windows 2000/XP 3 16-03-2011 19:05
Команды в "Пуск" - "Выполнить" brother_bear Хочу все знать 11 03-04-2010 14:55
[решено] Артефакты в играх, вылет приложений "недостаточно системных ресурсов". Antrix Непонятные проблемы с Железом 6 03-12-2009 21:08
VBS/WSH/JS - Ошибка:Не удалось найти файл Недостаточно памяти для завершения операции Ricardo Программирование и базы данных 1 20-08-2009 18:59
[решено] ошибка при отображении "свойства системы"-"общие" Dz_mikael Проект WinStyle 5 28-07-2009 20:46




 
Переход