Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Где в Photoshop CS2 создаётся GIF анимация?

Ответить
Настройки темы
Где в Photoshop CS2 создаётся GIF анимация?

Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нужно склеить в одну gif анимацию большое кол-во картинок одинакового разрешения и желательно через Photoshop CS2

Где там эта функция?

Отправлено: 21:25, 21-04-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ImageReady - это продукт неизвестного назначения. Грузится он так же долго, как и фотошоп, а пользы от него никакого (относительно того же фотошопа). Да, раньше в самом шопе анимация не поддерживалась, но сейчас она есть (начиная с CS2, если мне не изменяет память).

Порекомендовать ничего не могу, т.к. сам создаю анимацию изначально во флэше и в нём же экспортирую в swf или gif. Наверняка через флэш можно и кучу картинок из папки покадрово импортировать, но т.к. он сейчас у меня не установлен, не скажу как это делается (может через простенький скрипт, а может и прямо из меню).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:32, 22-04-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Admiral, во, спасиб, вот это дельный ответ. Респект!

Отправлено: 22:17, 22-04-2009 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Где в Photoshop CS2 создаётся GIF анимация?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:. nec 3540A Программное обеспечение Windows 256 24-10-2022 18:50
Интерфейс - gif-анимация не работает x-net Microsoft Windows 7 11 15-09-2020 11:42
Gif анимация в браузерах black_voron Программное обеспечение Windows 6 03-07-2006 20:30
Gif и анимация в TImage btx Программирование и базы данных 1 26-03-2005 11:50
gif - анимация BOSH Вебмастеру 2 08-03-2004 22:28




 
Переход