Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] не удалось выполнить чтение диска (образа)

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] не удалось выполнить чтение диска (образа)

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
я хорошенько погуглил прежде чем обращаться по этому вопросу но ничего не нашел

в общем, мне надо было смонтировать образ формата MDF что я и сделал с помощь alcohol 120%
но картинка на приводе не поменялась и при попытке нажать на привод пишет
"не удалось выполнить чтение с этого диска. Возможно, диск поврежден, или имеет формат, не совместимый с Windows"
ставил daemon tools - тоже самое

проверял авторан привода в реестре (что может и необязательно) - работает

образ точно хороший, потому что я уверен в источнике откуда его взял
система: windows XP SP3

Пожалуйста, жду вашей помощи

Отправлено: 16:19, 24-03-2010

 

Аватара для a11ek

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ты его качал из интернета, то проверь контрольные суммы образа, возможно он с качался с ошибками.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:36, 25-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!
так и оказалось

Отправлено: 20:48, 27-03-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] не удалось выполнить чтение диска (образа)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Создание образа системы (на раздел диска) Sergiomerta Microsoft Windows 7 21 16-02-2011 23:10
Чтение диска из одной ОС, в другой. spider1973 Хочу все знать 7 07-01-2010 16:39
Windows не удалось завершить проверку и Не удалось запустить дефрагментатор диска Wgang Лечение систем от вредоносных программ 5 17-08-2009 21:54
[решено] Запись audio-cd из образа диска samurai Видео и аудио: обработка и кодирование 6 16-02-2009 09:09
Создание образа диска WinXP garober Защита компьютерных систем 4 14-03-2005 20:11




 
Переход