Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Logitech Illuminated Keyboard

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - Logitech Illuminated Keyboard

Ветеран


Сообщения: 693
Благодарности: 51


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу преобрести клавиатуру Logitech Illuminated Keyboard Black USB.

Но прочитав отрицательные отзывы на яндекс-маркете немного огорчился действительно ли так, всё таки клавиатура не из дешевых...

Один из комментариев:
Цитата:
Не работает при загрузке системы, поэтому при пользовании ей не смог переустановить ОС: пришлось с работы приносить обычную клавиатуру.
И ещё вроде кто-то писал что перед загрузкой бутскрина, при нажатие клавиши F8 не работают стрелки вниз, вверх.

Конечно я на это сильно не видусь, это наверное нужно посмотреть у кого какие руки

Кто, что может сказать по этому поводу?

Отправлено: 19:54, 08-11-2009

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitaliy21:
Кто, что может сказать по этому поводу? »
по описанному выше сказать нечего не могу, при покупке всегда можно попробовать

но то что она того не стоит это факт

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 23:32, 08-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Не работает при загрузке системы, поэтому при пользовании ей не смог переустановить ОС: пришлось с работы приносить обычную клавиатуру.
это еще от материнки зависит, как она USB-клаву поддерживает. Переходник на PS/2 нельзя с клавой использовать? Это бы решило проблему.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:09, 10-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Logitech Illuminated Keyboard

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] keyboard/interface error, keyboard not detected Aza Материнские платы и память 6 06-01-2010 19:42
Perfect Keyboard Professional 7.4.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-12-2009 21:30
Драйвер для Logitech Media Keyboard 600 Bedneo Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 10-10-2009 14:43
Утилиты - [addon] Keyboard Ninja Bolk Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 16 28-01-2008 18:01
Keyboard TonyGKS Непонятные проблемы с Железом 18 31-08-2004 22:00




 
Переход