Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите разместить DOLBY SURROUND

Ответить
Настройки темы
Помогите разместить DOLBY SURROUND

Аватара для borisABl

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем центр у меня появился --музыкальный ! ! ! Как бы было логичнее (для фильмов) разместить калонки в комнате??

2 колонки на 40w
2 колонки басы
1 колонка центральная вобщем виртуальный 5.1 прям, помогите плыз!!!

Отправлено: 20:09, 28-01-2006

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


borisABl

Да, это вопрос!
Всё зависит от помещения, его размеров, конфигурации, размещения мебели,
размещения слушателя, акустических свойств.
В идеале помещение должно быть не менее 15 кв. метров, квадратная, без мебели, безэховоё,
в которой установлен только муз. центр и слушатель.
Меломан в центре помещения, перед ним у стены муз. центр,
справа и слева от муз. центра фронтальные колонки, между ними сабвуфер,
а по бокам от слушателя боковые колонки.
Дальше мучительная настройка эха и временных параметров (если это есть в данной системе)
эмпирическим (опытным) путем и погружение в акустическую среду при солидном уровне громкости.
Если ты живешь не в отдельном доме, а в городской типовой квартире, заставленной мебелью,
вещами, коврами и паласами, то мой тебе совет - не мучайся и не парься - то что написано в умных учебниках
и описаниях не для нас, ничего не получится.
Оставь себе 2.1 и наслаждайся хорошим стерео с сабвуфером.
А в наших мышеловках, где и одному встать негде, объёмного звука не получить!
Извини, если я тебя огорчил, но такова правда жизни.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 01:11, 29-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите разместить DOLBY SURROUND

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - WMP 12 и плагин Dolby Surround II alkest Microsoft Windows 7 1 23-10-2009 09:11
Dolby Digital AC3 Den47 Видео и аудио: обработка и кодирование 10 17-07-2009 12:00
Как разместить обоину? NordWest Microsoft Windows 2000/XP 2 06-03-2006 09:30
Dolby,Digital,5,1,mono,stereo,Квадро...?? borisABl Хочу все знать 1 27-01-2006 15:42




 
Переход