Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - правильная настройка фильтра (расширения браузера adblock)

Ответить
Настройки темы
Прочее - правильная настройка фильтра (расширения браузера adblock)

Аватара для icq99999999

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


собственно пытаюсь сделать фильтр для блокировки ненужного объекта на сайте, вот мой недо-фильтр:
anistar.ru##ARTICLE:nth-child(1)
суть фильтра удалить первый(рекламный) блок на сайте однако я не знаю как применить этот фильтр только для главной страницы сайта.
я читал справочник там написано что для того чтоб применить к конкретной(моём случае главной страницы) можно использовать:
$document
но оно применяется только для исключений.
может быть кто нить работал с adblock и знает как правильно сделать в моём случае.

Отправлено: 21:28, 13-05-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - правильная настройка фильтра (расширения браузера adblock)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Настройка пакетного фильтра pf в FreeBSD nvhost Общий по FreeBSD 9 07-11-2012 07:22
Lynksys - [решено] Настройка беспроводного MAC-фильтра Mindzor Сетевое оборудование 5 15-08-2012 12:02
DNS/DHCP - Правильная настройка DNS Patjomkin Сетевые технологии 1 23-12-2011 01:32
Вопрос - настройка пакетного фильтра IPSec leonty Защита компьютерных систем 1 22-12-2008 21:30
Настройка фильтра в The Bat! Guest Хочу все знать 4 06-01-2004 03:57




 
Переход