Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диагностика - Оценка производительности

Ответить
Настройки темы
Диагностика - Оценка производительности

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

С помощью какой программы можно сравнить производительность двух ПК?

А также интересно сравнить производительность одного и того же ПК под управлением разных ОС.
Сначала установить одну "ось" - померить, потом переустановить другую "ось" - снова померить.

Подскажите пожалуйста, с помощью чего это можно сделать?

Отправлено: 20:21, 08-05-2022

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


esitapov70, выбирайте

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:41, 08-05-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если под производительностью понимается игровая производительность, то обычно это 3DMark с настройками "по умолчанию". Для неигровых ПК используется PCMark, который нагружает ПК офисными и мультимедийными задачами.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:00, 08-05-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диагностика - Оценка производительности

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RAID - оценка производительности целесобразности batyaPS Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 21-08-2014 16:44
Система - [решено] Оценка производительности компьютера inside10 Программное обеспечение Windows 10 16-03-2013 12:56
Разное - Оценка производительности tyomi4 Microsoft Windows Vista 2 06-12-2008 15:20
Разное - Оценка производительности видео interminable Microsoft Windows Vista 0 21-12-2007 16:19
Оценка производительности xoy Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-02-2006 12:52




 
Переход