Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Adobe Acrobat Pro 11, как сделать отступ от края при распечатке

Ответить
Настройки темы
Adobe Acrobat Pro 11, как сделать отступ от края при распечатке

Аватара для Черный мечник

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Хочу распечатать мангу в электронном варианте примерно 2000 страниц. Потом на распечатку буду делать переплет. Добавляю все страницы-картинки манги в Акробат, и каждое изображение добавляется на отдельную страницу и подгоняется под размер страницы (в данном случае формат А4). Так как буду делать переплет, есть необходимость в создании полей-отступов как слева так и справа.

т.е. отступ должен быть без обрезки изображения. Изображение автоматически Акробатом подгоняется под размер страницы А4. И надо сделать к примеру слева отступ от края 10мм и так чтобы эти 10мм от изображения не отрезались, а просто изображение уменьшилось в масштабе. Т.е. картинка будет подгоняться не под А4 (210х297), а под 200х297, ну естественно с сохранением изначальных пропорций.

Подскажите по шагам, как это сделать. Акробат Про 11ой версии.

Отправлено: 17:57, 09-02-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Adobe Acrobat Pro 11, как сделать отступ от края при распечатке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - При печати pdf-файла Adobe Acrobat не читает шрифт menserj Microsoft Windows 7 3 09-10-2012 15:12
[решено] Adobe Acrobat X pro и javascript DANic1989 Вебмастеру 0 14-11-2011 22:56
2010 - Word, как сделать, чтобы "Отступ" ниже текста не перемещался вместе с шапкой? HarrysFerrarievich Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 9 31-10-2011 01:45
Фото на документ(фотошоп кс5), как края сделать более гладкие\естественные? HarrysFerrarievich Цифровое изображение 5 18-12-2010 08:25
Adobe Acrobat 8 Professional superkot007 Автоматическая установка приложений 5 09-11-2010 08:33




 
Переход