Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Adobe Acrobat X pro и javascript

Ответить
Настройки темы
[решено] Adobe Acrobat X pro и javascript

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Задача такая. есть проект импортированный и Indesiger в PDF (презентация), в аркобате на javascript'e необходимо запрограммировать кнопки для того чтобы начать тест (должен исчезнуть текст с ответами), дальше кнопка проверка (меняет цвет введенного текста в полях на зеленый если правильно и красный если неверно), следующий тест, есть выпадающие списки с 2 вариантами, тестируемый выбирает свой и список исчезает и появляется этот текст зеленым если верно и красным если неверно + в скобках верный вариант.
Проблема, найти названия объектов, свойств и методов в PDF файле, определить структуру DOM дерева, поменять свойства объекта элементарно а вот определить его не могу и набор его свойств не знаю, гугл напрягал но он находит только PDF файлы с описание того что такое javascript.
Залил не законченную презентацию в PDF, на 4й странице кнопка которую нужно программировать, последняя еще не доделана.
презентация

Отправлено: 22:56, 14-11-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Adobe Acrobat X pro и javascript

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Adobe Acrobat .:[ обсуждение всех версий ]:. Guest Программное обеспечение Windows 101 18-06-2015 00:57
[wiki] Adobe Acrobat Reader 8.0 bel1 Автоматическая установка приложений 43 01-01-2011 02:08
Adobe Acrobat 8 Professional superkot007 Автоматическая установка приложений 5 09-11-2010 08:33
Установка Adobe Acrobat Reader 7 Vadikan Автоматическая установка приложений 13 08-08-2008 18:03
русский текст в Adobe Acrobat 6,0 Andrey1482 Хочу все знать 3 30-07-2004 21:11




 
Переход