Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » TechNet семинары. Весна 2007

 
Настройки темы
TechNet семинары. Весна 2007

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начинаем весну с очень радостной новости: открылась регистрация на серию семинаров для ИТ-специалистов "TechNet семинары. Весна 2007". Многие уже посещали их, поэтому представляют что это такое. Для тех, кто не знает, попробую кратко рассказать.

На данных семинарах рассказывается о новых продуктах Microsoft, которые интересны ИТ-специалисту (хочу подчеркнуть, что именно для айтишников данные семинары). В этот раз будут презентации по продуктам (хочу подчеркнуть, что это технические семинары, а не для того, чтобы что-то продать) Windows Vista, MS Office 2007, System Center Essential, Microsoft Forefront Client Security и Microsoft Forefront Server Security.

В этом году семинары пройдут в 10 городах нашей страны:

- Екатеринбург: 20 марта - Регистрация
- Нижний Новгород: 27 марта - Регистрация
- Новосибирск: 29 марта - Регистрация
- Казань: 3 апреля - Регистрация
- Волгоград: 5 апреля - Регистрация
- Красноярск: 10 апреля - Регистрация
- Самара: 12 апреля - Регистрация
- Санкт-Петербург: 17 апреля - Регистрация
- Краснодар: 18 апреля - Регистрация
- Владивосток: 15 мая - Регистрация


Расписание семинаров:

09.30 – 14.20: В первой части TechNet семинаров с помощью презентаций и «живых» демонстраций будут освещены такие темы, как:
- Управление Windows Vista - от групповых политик до ...
- Построение инфраструктуры для совместной работы на базе системы MS Office 2007 клиент-серверов и сервисов
- Обзор System Center Essential
14.20 – 15.00: Обед
15.00 – 18.00: Вторая половина мероприятия будет посвящена представлению новых продуктов информационной безопасности:
- Десять шагов для надежной защиты сети
- Управление корпоративным антивирусом Microsoft Forefront Client Security
- Новый уровень защиты информации с помощью Microsoft Forefront Server Security
- Все вопросы можно задать в этой теме

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:07, 01-03-2007

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А меня обломили:
Цитата ответ по мылу:
Благодарим за интерес к мероприятию: Семинары TechNet Весна 2007.

К сожалению, из-за большого количества желающих попасть на это мероприятие мы не
можем принять Ваш запрос на посещение мероприятия.

Приносим извинения за причиненное неудобство и ждем Вас на других мероприятиях.

Имя: Сергей Ермолаев
Код мероприятия: 1032330714
Название мероприятия: Семинары TechNet Весна 2007


Благодарим за интерес к мероприятиям Майкрософт.
А я даже и забыл, что регистрироваться пытался... 2 марта регился и тока 10 апреля меня послали..., оперативно...

-------
Будь проще...


Последний раз редактировалось Greyman, 12-04-2007 в 14:28. Причина: месяц пропустил...;)


Отправлено: 14:27, 12-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Microsoft Russia


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не боись, приходи. Все будет ОК

-------
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.
------
http://blogs.technet.com/antonb - блог о жизни ИТ-сообществ и ИТ-специалистов


Отправлено: 15:41, 12-04-2007 | #3


Аватара для Cyberhawk

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я подал заявку 8го апреля, ответ пришел уже 9го (сам семинар был 10го). Из заявленных 100 (около того) приглашенных пришло около 50. Организация - супер. В целом мне очень понравилось, особенно выступление первого (MS Windows Vista и MS Office 2007) и третьего (MS System Center Essentials RC1) докладчиков (вторые докладчики из конторы MaxSoft дружно завалили презентацию Windows SharePoint Services 2007 и Office SharePoint Server 2007). Ну а четвертый рассказывал общие и полезные сведения о безопасности в целом и о новом продукте MS Forefront Client/Server Security.
P.S. Стоит ли упоминать, что по окончании выдали 2 сертификата о прослушивании семинара (не знаю, зачем они, но все равно приятно) и кучу сувениров (+ разыгранные в том числе).
P.P.S. Футболке Рината - зачот! (:

Отправлено: 01:16, 30-05-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » TechNet семинары. Весна 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Семинары, лекции от Microsoft clin Флейм 2 10-09-2009 16:06
Покупаем персональный компьютер.(Весна 2007) Ntag Новости железа 6 21-03-2007 07:31
Семинары Microsoft TechNet Весна 2006- обсуждение Mrempty Новости и события Microsoft 4 30-03-2006 20:23
Семинары Microsoft TechNet Весна 2006 - открыта регистрация BigMac Новости и события Microsoft 8 19-03-2006 10:58




 
Переход