Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Кряковарез

Закрытая тема
Настройки темы
Кряковарез

ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раздел будет ЗАКРЫТ приблизительно через месяц (с)BigMac

Господа, судьба раздела Кряковарез зависит от ВАС, наших постоянных пользователей и гостей.

За сим, - огромная просьба указывая тот или иной вариант ответа указывать почему За/Против (можно коротко)

Ваши аргументы могут быть финальными в отношении быть|(не быть) _именно_этому_ разделу на этой|(другой) конференции...

ЗА существование раздела
ПРОТИВ существования раздела
___
Модератор раздела

[s]Исправлено: Queen Black, 8:02 13-07-2004[/s]

Отправлено: 10:20, 01-07-2004

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Imperio
Ну-ну Посмотрим как ты будешь рекламу с варезом продавать Так что про финансовую сторону форума ты не знаешь ничего

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 15:21, 07-07-2004 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня родилась очередная гениальная идея: может быть, если мы, все пользователи forum.oszone. Кряковарез, *сами скинемся ну не знаю.....ну по 10 $ каждый+ присодинятся может некоторые другие пользователи осзона, то может мы сможем удовлетворить амбиции BigMac'a на какое-то время? и сохранить кряковарез?


Добавлено:

BigMac,
открывай номер счета для спонсорских пожертвований от пользователей для поддержания раздела Кряковарез на сайте


[s]Исправлено: Sox, 15:34 7-07-2004[/s]

Отправлено: 16:28, 07-07-2004 | #102


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sox
Нет, тут дело не в деньгах, а в статусе форума........ Кряковарез будет, возможно, но в другом месте

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 18:09, 07-07-2004 | #103


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
а какая вообще польза от этого статуса? Чисто практическая?

Добавлено:

Думаешь, на форм придут опытные спецы? Так вроде и так у нас вполне квалифицированные люди есть....

Отправлено: 18:41, 07-07-2004 | #104


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sox
Посещаемость больше станет, да и форум серьезнее будет..

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 18:53, 07-07-2004 | #105


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac,
на счет посещаемости - вопрос спорный я уже писал выше по нему (пост от 17:33 6/07), серьезности - ?
мы что, гос. организация или Oszone - сайт какой-то корпорации? Чтоб серьезно все было. К тому же есть сайт www.oszone.net , довольно серьезный сайт, не спорю, а зачем серьезность форуму, куда люди приходят пообщаться, спросить совета? Если ты имеешь ввиду серьезнее по виду, форме, то тогда надо скорее сокращать или изменять Флейм.....так как, по-моему, он - самый несерьезный раздел....

[s]Исправлено: Sox, 18:04 7-07-2004[/s]


[s]Исправлено: Sox, 19:26 7-07-2004[/s]


[s]Исправлено: Sox, 19:33 7-07-2004[/s]

Отправлено: 19:03, 07-07-2004 | #106


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята не ссорьтесь.
мне жаль кряковареза и насчет того что многие без него уйдут с форума - правда, хуже дргое (для форума) - очень многие новички уже не прийдут на осзон, потому как чтобы оценить остальное надо быть НЕ НОВИЧКОМ (таким который кряки в принцыпе и сам найдёт если надо, а значит и без кряковареза проживет достаточно спокойно).....
не менее приятно расматривать крковарез как обзор+рейтинг програм -  чем больше людей ищет, чем регулярнее обсуждают обновления тем интереснее.

-------
хирург


Отправлено: 00:58, 08-07-2004 | #107


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TarasBulba
Хорошо излагаешь свою точку зрения.
Цитата:
Кряковарез для меня это ни только поиск кряков и серийных номеров, это своеобразная энциклопедия в мире софта, причем очень удобная: помимо описаний программ и их новых функций здесь (в Кряковарезе) можно услышать мнения людей, которые их использовали. По большому счету, в Кряковарез я заходил для ознакомления с новым софтом, кряки я в состоянии найти и сам.
Так будет же аналогичный раздел, но без Кряков. Тоже новости софта, и тоже мнения людей, которые софт использовали.

Цитата:
HETPE3B и Queen Black мне, честно говоря, жаль: затратить столько усилий на рекламу, доработку правил и наведение порядка в разделе, а затем услышать: «Молодцы, хорошо постарались, но ваш раздел больше не нужен»- это очень не приятно.
Это неприятно, конечно, нo я лично был бы рад их видеть в новом разделе о софте без кряков. Другое дело, что это им может быть не интересно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:17, 08-07-2004 | #108


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
это им может быть не интересно
ну почему же...обидно конечно, что кряков не будет..мне их было легче всего искатьну да ладно....

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 03:16, 08-07-2004 | #109


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HETPE3B
Просто модерирование раздела новостей софта сведется к чистому модерированию, и это после Кряковареза скучновато. А кряки можно искать, только постить нельзя будет... *не знает какой смайл поставить*

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:34, 08-07-2004 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Кряковарез

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где Кряковарез? CryX О сайте и форуме 10 16-12-2004 02:10
Кряковарез Ultra Rader О сайте и форуме 2 08-03-2003 19:30




 
Переход