Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - ERD Commander

Ответить
Настройки темы

Аватара для *OM*

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Исходные данные:
1. Образ загрузочного диска на основе BCDW
2. Несколько образов ERD Commander (iso)
3. Образ диска с bcdw работает исправно, образа с ERDC так же исправны (при загрузке с себя (не в составе диска))

Задача:
1. Возможность загрузки любого образа ERDC находящегося на загрузочном dvd на выбор, используя меню BCDW.

Решение:
1. Поместить образы ERDC на загрузочный диск.
2. Создать меню с указанием пути к образам.

Проблема:
1. Решение не работает, при выборе пункта меню с указанием пути к образу например \U\erd65_32.iso загрузка не происходит и выводится сообщение CDBOOT: Couldn't find BOOTMGR

Вопрос: Каким образом реализовать загрузку любого образа ERDC находящегося на загрузочном dvd, с помощью каких загрузчиков, либо сторонних программ(образов, параметров) ? Заранее благодарен за инфо.

Отправлено: 13:31, 07-03-2011 | #51


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начну издалека) У меня после загрузки Windows XP вылезает черный экран и курсор которым можно двигать. Я решил восстановить систему с помощью ERD Commander'а, но когда я загружаюсь с него, в тот момент когда надо выбрать систему, он не видит её. Помогите пожалуйста, я не знаю что делать)

Отправлено: 16:47, 08-06-2011 | #52



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diamondlok, поищите другой образ ERD Commander (другую версию).

Отправлено: 17:17, 08-06-2011 | #53


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для ХР нужен ERD Commander 5.0 (6.0/6.5 не подойдут)
не видеть может изза отсутствия драйвера на дисковый контроллер.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 22:14, 08-06-2011 | #54


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для ХР нужен ERD Commander 5.0 .Скажите пожалуйста есть ли русская версия.

Отправлено: 15:41, 25-05-2012 | #55


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kowow:
для ХР нужен ERD Commander 5.0 .Скажите пожалуйста есть ли русская версия. »
Нету. А для чего вам именно русская версия?

Отправлено: 16:17, 25-05-2012 | #56


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C английским совсем не дружу

Отправлено: 16:24, 25-05-2012 | #57


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kowow:
C английским совсем не дружу »
Это и так было понятно, я немного о другом:
Обычно те люди, которым требуется ERD и которые умеют его применять (и не только ERD, вообще все разнообразные утилиты), английский язык знают, что называется, "по умолчанию". Без него копаться в кишках винды просто бессмысленно...

Так что добрый совет: начать дружить с вражьим языком.

Отправлено: 08:24, 26-05-2012 | #58


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


плюс, в ЕРД настолько всё интуитивно понятно, что можно даже не читать, а по картинкам работать

по сравнению с другими продуктами - ЕРД отличается своей простотой и понятностью интуитивной

Отправлено: 10:14, 26-05-2012 | #59


Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Немного некрофилии )))
Поднимем темку, Вопрос, где взять ЕРД для 10-ки? для 7-ки всё видит, но работать с 10-кой отказывается

Отправлено: 10:41, 05-03-2018 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - ERD Commander

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
Интреграция Sata/Raid драйверов в Erd Commander Gans1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-03-2012 12:25
Разное - [решено] ERD Commander, Windows 7 Recovery Disc (для Windows 7) medvedkovo Microsoft Windows 7 7 31-03-2011 22:56
Вопрос - ERD Commander и Dr.Web Cureit dzh2000 Защита компьютерных систем 0 15-11-2009 02:40
Полетели настройки при загрузке с ERD Commander Aquana Microsoft Windows 2000/XP 3 03-03-2006 23:01




 
Переход