Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » выключается пк

Ответить
Настройки темы
выключается пк

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


во время игры,начинает шелестеть жесткий,потом тухнет монитор и пк выключается.с чем может быть связанно,кто знает?

Отправлено: 15:08, 09-09-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MIG__27:
чем может быть связанно »
Что то сломалось.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:57, 09-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ciseron00

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже выключалось, я думая это от охлаждения процессора.

Отправлено: 16:17, 06-02-2018 | #3


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На ЭТУ тему интернет переполнен!!! Из интернета - 6 причин почему компьютер сам выключается, мне он помог.

1 Вирус. Одной из самых распространённых причин является вирус, который заставляет компьютер самостоятельно выключаться без Вашего указания. Для этого следует проверить весь ПК на вирусы.

2 Перегрев комплектующих компьютера. Проведите полную чистку компьютера, так как слой пыли может стать причиной перегрева, а также обратите внимание на кулеры, все они должны быстро крутиться.

3 Неисправность в блоке питания. Ещё одной частой причиной является поломка блока питания, он может сгореть от перепадов напряжения и излишней нагрузки со стороны комплектующих.

4 Неисправность в оперативной памяти. Характеризуется данный вид неисправности тем, что перед выключением компьютер начинает зависать и все функции подтормаживать. Чтобы исключить оперативную память из списка причин выключения компьютера, рекомендуем вместо неё вставить другую, а также обратиться к специалистам в сервисный центр.

5 Поломка материнской платы. Самопроизвольное выключение ПК будет вызвано либо трещиной или сколом на материнской плате, либо сгоранием конденсатора. В целом это происходит из-за ударов по системному блоку или его падения или из-за того, что материнская плата уже «отжила свой срок». Не исключаем, конечно, ещё и брак, однако он встречается довольно редко. Опять же, самостоятельно определить, виновата ли в этом материнская плата, не используя специальное оборудование - Вы не сможете.

6 Плохой контакт. Определить и исправить эту поломку довольно просто – проверьте плотность крепления всех шнуров, начиная с розетки, ведь может быть проблема и в сетевом фильтре. Все штекеры должны быть плотно вставлены, как вне системного блока, так и в нём самом.

Лично у меня было и две причины когда то, большой слой пыли с влагой в БП, а второй раз утечки емкости конденсатора, вздулся кондер, в БП. Меняю конденсаторы каждый год после этого.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 17:06, 07-02-2018 | #4


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/announcement-48-183.html
http://forum.oszone.net/announcement-48-124.html
http://forum.oszone.net/announcement-48-122.html

Если вы ознакомитесь с информацией по этим ссылкам то либо сами все почините либо сможете нам корректно предоставить информацию для обсуждения.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 10:58, 28-05-2018 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kirill_S, думаю что участник, отправивший единственное своё сообщение (этот вопрос) 9 месяцев назад, этого совета не дождался.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 09:44, 29-05-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » выключается пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Выключается ПК Dekart_Kain Непонятные проблемы с Железом 10 12-10-2023 03:32
Службы - выключается пк mpakxaoc@vk Microsoft Windows 7 7 17-05-2016 08:08
не выключается пк vlasoft Хочу все знать 3 10-07-2011 13:33
Разное - Выключается пк в Win 7 KingArtur Microsoft Windows 7 7 15-05-2010 02:50
ПК не выключается Varheyt Непонятные проблемы с Железом 12 06-10-2007 21:46




 
Переход