Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для записи DVD и последующего чтения диска проигрывателями

Ответить
Настройки темы
Программа для записи DVD и последующего чтения диска проигрывателями

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую.

Какая нужна прога, для того, чтобы DVD-рекордер\проигрыватель читал записанный на компе на болванку фильм, воспроизводил его? Вроде в Nero есть такая функция, но применив её, всунул болванку в DVD, меню показалось, но вопроизведение не пошло. Может ли это сделать Alcohol 120?

Отправлено: 11:32, 26-02-2007

 

Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на других плеерах читается? Может, сам мастеринг диска был неудачным?

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 18:51, 26-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тока один рекордер с встроенным винтом, марки Philips. Там, я так полагаю, весьма чувствительный привод.

-------
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. Сов. Энцик. Сл.1984


Отправлено: 18:56, 26-02-2007 | #3


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


фильм просто копировался на болванку( если да - то в каком режиме) или создавался в NeroVision?
сразу недопонял -
Цитата:
У меня тока один рекордер с встроенным винтом, марки Philips
и откуда в нём NERO?

Отправлено: 03:52, 27-02-2007 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alec1
Цитата:
Какая нужна прога, для того, чтобы DVD-рекордер\проигрыватель читал записанный на компе на болванку фильм, воспроизводил его?
Это зависит
1) от проигрывателя (какие диски форматы он понимает)
2) от того, что вы называете "записанный на болванку фильм" (в каком формате).

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 12:08, 27-02-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая функция в Nero Vision. Перекодирование файлов в расширение .vob. Но как тока пытаешься включить эту функцию, так тут же выскакиевает соощение, мол нет плагина DVD, а не приобрести быего вам на сайте Nero. Ага, щас, попробуй там приобрести...

-------
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. Сов. Энцик. Сл.1984


Отправлено: 18:15, 27-02-2007 | #6

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


alec1
Угу. Ну так вам Nero Recode нужен. Но обсуждение способов его активации и перевода в рабочее состояние запрещено правилами форума. Правда Гугль вам поможет.

Отправлено: 19:57, 27-02-2007 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alec1 Для записи могли использоваться последние кодеки, которые твой плеер не понимает. Обнови firmware плеера (ищи на официальном сайте производителя).

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:01, 27-02-2007 | #8


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
тут же выскакиевает соощение, мол нет плагина DVD, а не приобрести быего вам на сайте Nero. Ага, щас, попробуй там приобрести...
ну приобрети в другом месте( или полную версию Nero7) Или поищи в Нете программы аналогичные Неро - они существуют, некотрые даже бесплатные.....

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 04:57, 02-03-2007 | #9


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как раз по этойй теме..
У меня друг говорит,что : Записывает фильмы ДВд...на ДВД диск...через прогу НЕРО 6(делает ...НЕ создать диск с данными...а создать ДВД_ДИСК)
Записывается фильм...а звука НЕТУ????? С чем это связанно?

Отправлено: 23:06, 02-03-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для записи DVD и последующего чтения диска проигрывателями

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] UsefulUtils Discs Studio - бесплатная программа для записи на CD\DVD\HD-DVD.. Drinko Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 140 03-02-2011 13:02
Программа для записи в файл структуры диска. Treedir voler Автоматическая установка приложений 7 14-12-2009 15:00
Русскоязычная программа для записи файлов, а также создания DVD-Video и SVCD Dabaduch Хочу все знать 4 23-01-2009 20:29
Программа для сохранения и последующего восстановления настроек ОС TechnoTrasher Microsoft Windows NT/2000/2003 8 14-09-2006 07:40
Программа для удаления рекламы DVD-диска XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 3 01-05-2005 02:38




 
Переход