Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Проблемы с localhost как мне кажется.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Проблемы с localhost как мне кажется.

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
В последнее время наблюдаю такую вещь:
Примерно через каждые 10-12 часов, перестает работать инет. Причем, не то что б соединение обрывается, соединение есть - передачи пакетов нет. Так же на компе установлен денвер, примерно через это же время и с денвера, локальные сайты не открываются. По началу как-то не обращал внимание, но сейчас уже сил нет, каждые 10-12 часов приходится перезагружаться. Первое что на ум приходит - какая-то не верная работа локалхоста, т.к. было бы что с провайдером, так нет, с денвера тоже сайты перестают грузиться.
Очень прошу помочь разобраться...

Отправлено: 22:16, 20-05-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


clayton,

localhost думаю не причем, проблемы в настройки сети так себя не ведут если только именно так как описано

Цитата:
clayton,
...
Примерно через каждые 10-12 часов, перестает работать инет...
каждые 10-12 часов приходится перезагружаться.
...
Из сказанного делаю предположение в программном обеспечение которое стоит или в планировщике задач как в самих программах так и в системе.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:09, 21-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Valeant:
в планировщике задач »
т.е. ось забирает все ресурсы?

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 13:19, 21-05-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


масяня@,

Т.е. что-то запускается в данный момент времени, нужно смотреть что? Потому что если бы "вдруг" оно не запустилось, то может все бы и работало.

Отправлено: 13:50, 21-05-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Valeant:
каждые 10-12 часов приходится перезагружаться. »
Да-да, т.е. я имел ввиду, что без перезагрузки, всё мое добро работать не начинает...
Цитата Valeant:
Из сказанного делаю предположение в программном обеспечение которое стоит или в планировщике задач как в самих программах так и в системе. »
Практически я так полагаю, нужно мониторить процессы, в диспетчере задач, до, и после глюка?

Цитата Valeant:
Т.е. что-то запускается в данный момент времени »
Я еще думал, или запускается, или отключается... Такое может быть?

Отправлено: 14:25, 21-05-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


clayton,

Посмотрите сначала логи.

Цитата:
Да-да, т.е. я имел ввиду, что без перезагрузки, всё мое добро работать не начинает...
Перезагрузка дает просто то, что после загрузки в памяти будет сидеть только то что надо или то что вы запустили.
Потом просто сидим в инете - например броузер, торрент или играем в игру (10-12часов).

Потом можно попробовать.
Лучше смотреть в ProcMonitor, который промониторит процессы (не мешая вам работать) которые запускаются и которые работают в данный момент, с помощью него можно будет отследить запуск чего-то, только вот смущает предел времени в котором нужно мониторить т.е. ждать с ....10-12ч. И когда ProcMonitor в capture buffer будет записывать все что происходит (естественно данный буфер не безграничен), для начала в строке инструментов выключите последние пять значков оставив только значек сети, после как пропадет сеть подождите минуту, отключите захват в capture buffer (File - capture buffer), мышку на последнюю сетевую строку в буфере, включить выключенные ранее значки (последние пять значков) и смотреть что происходит, можно так же одновременно запустить и ProcessExplorer до и после.

Цитата:
Я еще думал, или запускается, или отключается... Такое может быть?
И стоит ли у вас антивирус с встроенной защитой firewall, не блокирует ли он вас от чего нибудь ...?

Если речь о сети, то нет. Убедиться что настройки сети не причем набрать команду ipconfig /all до проблемы и после, так же команде route print до и после.

Какое подключение к интернету, нет ли проблем в оборудование - модеме, сетевой свич и т.д. Может просто ПК сам перегревается CPU, video.

Отправлено: 16:49, 21-05-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Valeant:
Убедиться что настройки сети не причем набрать команду ipconfig /all до проблемы и после, так же команде route print до и после.
Какое подключение к интернету, нет ли проблем в оборудование - модеме, сетевой свич и т.д. Может просто ПК сам перегревается CPU, video. »
По данному могу точно сказать только что, температуру мониторю регулярно, ноут не греется, все в норме. На модем бы грешил, однако тогда сайты, с которыми я работаю локально через денвер, должны бы открываться. Но спустя такой вот временной промежуток они тоже перестают открываться.
К примеру, те страницы что я верстаю просто в html - открываются всегда, на них глюк не действует, а те сайты с которыми работаю через денвер, глючат, так же как и инет. Вот такие дела...
По остальному пока ничего сказать не могу... Буду пробовать... Спасибо!

Отправлено: 00:15, 22-05-2009 | #7


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
clayton, К примеру, те страницы что я верстаю просто в html - открываются всегда, на них глюк не действует, а те сайты с которыми работаю через денвер, глючат, так же как и инет.
Так вот оказывается все таки сеть не причем

Отправлено: 13:49, 22-05-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Угу...

Отправлено: 01:07, 23-05-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Проблемы с localhost как мне кажется.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11
[решено] Как сохранить сайт с базой (denwer, localhost)? vodyanoy Вебмастеру 5 27-01-2009 11:35
Выиснет комп - грешу на ОЗУ, но сообщение указывает на видео (как мне кажется....) webser Непонятные проблемы с Железом 17 07-11-2007 19:00
Как поменять приглашение консоли: [root@localhost] xans Общий по Linux 8 05-12-2004 17:09
Как увидеть localhost rnd67 Сетевые технологии 3 23-10-2004 11:12




 
Переход