Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нет изображения, работают кулеры и не пищит при запуске.

Ответить
Настройки темы
Нет изображения, работают кулеры и не пищит при запуске.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ReBack
Дата: 29-04-2018
Пожалуй начну я с самого начала. У меня появилась проблема с видеокартой GT630 мол переодически отключалась, архитектила, отпадали дрова. Вскорее и вовсе перестала работать запускалась вроде все кулеры работаю а картинки нет и звукового сигнала нет. Ну не работает и флинт с ней и так пора купить новую ибо этой старушке около 8-7 лет. Купил значит новую GTX 750ti на 4 Gb. Все работает отлично просто прекрасно ведьмак второй на ультах Дарк Соулс летает и радости моей нет предела. Через время она начала архитектить отпадать дрова и тд. Вроде пару минут по архитектить и перестает и так 2 дня. После постоянно начала архитектить. Я комп разобрал, посмотрел а на ней какая то жидкость вязкая типо растительного масла. Протер салфетками сухими. Думаю а вось поможет. На следующий день история повторилась смотрю а видеокарта в жидкости. Ну я не долго думая к мастеру. Пришел, а он посмотрел как архитектит и говорит мол можно сделать пропечку но это не на долго поможет и можно купить новый чип (80баксов) Ну думаю поменяю да потом уже, как деньги лишние будут. Ну вот валяюсь я вчера вечером смотрю видосы о ПК и тд. И увидел один что если поставить планки ОЗУ черед одну а не последовательно то мол оно будет лучше работать. Ну поставил я это дело. И спать ушел. На следующее утро мне приходит гениальная мысль... А может старая видюха уже работает????)))))) Подумал я и побежал я её подключать. Но она по прежнему не работала и не пищало ничего. Думаю а чего терять то, пойду как я в инет искать геениев компьютерной промышленности. Ну и начал я мастерить попробовал ребутнуть BIOS путем вытаскивания батарейки и замыкания CTRLC. Отсоеденял провода и ничего вставлял заново и тд. Ничего не помогало ну думаю не работаешь и флинт с тобой. Подключил все как было вставил новую видеокарту и думаю а давай запущу работает или нет. И тут он НЕЕЕТт тоже что и стой видеокартой кулеры гудят а звуковых сигналов никаких. Хотя раньше всегда запускалось с архитектом, но все же. Пробовал и те же операции что и до этого и ничего пробовал ОЗУ ставить как раньше - ничего. Пробовал отключать все оставляя только процессор. И все тоже нету звукового сигнала НОЛЬ. Процессор с ОЗУ запускал и ничего. Я уж и не знаю что сказать об этом. Единственная помощь на вас. Можно ли как то исправить, в чем может быть ошибка? .... Кстати помните я говорил что видеокарта была в жидкости я обнаружил откуда потёки шли и оказалось что это от процессора, точнее не от процессора,а от защёлки которая закрепляла кулер процессор. На это все... Жду ваших советов и подсказок, за ранние всем спасибо за то что выслушали меня до конца и решили помочь.

Отправлено: 17:56, 29-04-2018

 
x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Непонятные жирные пятна корпусах видеокарт
ну и БП смотри. если у тя видяхи сыпяццо, мож им еды недодают и они издыхают от усилий угодить хазяину и уйти непабеждённой ни Дарк Соулс ни Ведьмаками

Отправлено: 18:37, 29-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


БП у меня ATX-400A на 400W

Цитата x0r:
БП смотри.
Собственно вот все что у меня в наличии:
Видеокарта: GTX 750Ti 4Gb
ОЗУ: Kingstone DDR3 99U5471 2x4Gb
Мать: M5A7BL LE
Проц: AMD Phenom II x2 + CoolMaster
Жестки: 1 ТБ уж не помню чей он. Ну и дисковод от асус

Отправлено: 18:41, 29-04-2018 | #3

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Цитата ReBack:
БП у меня ATX-400A на 400W »
ему тоже 7-8 лет как "старушке" ? Смотри в сторону БП. больше ничего не могу посоветовать.

Отправлено: 20:05, 29-04-2018 | #4


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ReBack:
обнаружил откуда потёки шли и оказалось что это от процессора, точнее не от процессора,а от защёлки которая закрепляла кулер процессор »
Это как?
Цитата ReBack:
БП у меня ATX-400A на 400W »
Если этот то его место на помойке.

Отправлено: 20:21, 29-04-2018 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата x0r:
Цитата ReBack:
БП у меня ATX-400A на 400W »
ему тоже 7-8 лет как "старушке" ? Смотри в сторону БП. больше ничего не могу посоветовать.
Нет. Ему около двух лет не более.

Цитата Normal:
Цитата ReBack:
обнаружил откуда потёки шли и оказалось что это от процессора, точнее не от процессора,а от защёлки которая закрепляла кулер процессор »
Это как?
Цитата ReBack:
БП у меня ATX-400A на 400W »
Если этот то его место на помойке.
Получается что жидкость не понятного происхождения идёт из самого кулера на процессоре.
А вот собственно и мой БП

Отправлено: 01:39, 30-04-2018 | #6


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ReBack:
собственно и мой БП »
На помойку.

Отправлено: 02:19, 30-04-2018 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
Цитата ReBack:
собственно и мой БП »
На помойку.
То есть все проблемы у меня из за БП??

Отправлено: 15:38, 30-04-2018 | #8


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ReBack:
все проблемы у меня из за БП?? »
Да.

Отправлено: 17:30, 30-04-2018 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
Цитата ReBack:
все проблемы у меня из за БП?? »
Да.
Я полагаю что все же прийдётся ремонтировать видеокарту и возможно процессор?

Отправлено: 03:28, 01-05-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нет изображения, работают кулеры и не пищит при запуске.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не запускается ПК, щёлкает дисковод, кулеры работают (ВИДЕО) AndreyShum Непонятные проблемы с Железом 2 17-03-2018 14:45
Пищит биос и нет изображения barevgser Видеокарты 17 08-11-2016 21:12
При перезагрузке компьютер тест не проходит,кулеры работают,монитор в режиме ожидания misenych Непонятные проблемы с Железом 2 27-04-2012 16:40
[решено] Молчит спикер при запуске компьютера. Не определить причину отсутствия изображения. maik2 Непонятные проблемы с Железом 7 18-11-2008 22:56




 
Переход