Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » два компа

Ответить
Настройки темы
два компа

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Доброго времени суток! Помогите чайнику, а то всю голову себе сломал. Вопрос: есть два компа с XP Pro и сетевой кабель. Настроил как мог, все пингуется, но вот один комп другой видит, а другой к первому - access denied. Всё вроде расшарил, запреты снял и файерволы выключил... что это может быть?

Отправлено: 21:14, 02-05-2004

 

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Режим гостя включил?

Отправлено: 21:23, 02-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Спасибо, newbie, за участие!
Режим гостя - если я правильно понимаю, то включил. Т.е. в administrative tools ->... users -> guests у меня галки напротив guest account disabled не стоит. Т.е. он вроде как включен. Так?

Отправлено: 21:44, 02-05-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



просто это было самой распространенной ошибкой в моей сети

Отправлено: 21:49, 02-05-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
А при расшаривании если на рассшаренный режим добавить нового пользователя, и ему все разрешить (тот что на другом компе) то доступ все равно запрещен?

-------
!!!Модераторам!!! Извиняюсь за дублирование тем. Причину происходящего еще не понял. (связь или Firewall, хотя отключаю здесь) Сам стирать не могу. Не штрафуйте.
Все о заработке в сети


Отправлено: 12:40, 03-05-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » два компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Соединить два компа andrewsev Непонятные проблемы с Железом 19 12-09-2011 17:23
Proxy/NAT - Один инет на два компа Gumagi Сетевые технологии 1 29-10-2008 09:03
Интернет на два компа nik1 Сетевые технологии 1 28-03-2006 16:06
Соединить два компа NetSharp Сетевые технологии 8 05-02-2004 11:08
Сеть: два компа; два ХР Krasnitskiy Сетевые технологии 2 12-01-2004 18:36




 
Переход