Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - Набор обновлений "DrWindows" для Win 7.

Ответить
Настройки темы
Наборы - Набор обновлений "DrWindows" для Win 7.

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поделитесь опытом. Ссылка на тему создателя https://www.drwindows.de/xf/threads/...il-2022.15232/

Гугл-перевод;
Однократная загрузка этого пакета позволяет системам Windows 7 без доступа к Интернету и Центру обновления Windows также обновляться или быстро снова обновляться после новой установки. Однако настоятельно рекомендуется регулярно использовать Центр обновления Windows, чтобы новые исправления безопасности всегда устанавливались как можно быстрее.
Этот пакет обновлений содержит все обновления, выпущенные для Windows 7 в указанную выше дату, включая исправления, которые не отображаются в Центре обновления Windows. Его также можно использовать, если некоторые из включенных исправлений уже установлены — тогда они будут пропущены.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:36, 16-04-2022

 

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sputnikk, Спасибо, родной, за труды!!! Даже и не ожидал. С немецкого материал источника можно вполне перевести. Теперь остаётся провести чистую установку с оригинального дистрибутива и обновить данным пакетом, чтобы узнать результат на выходе. Надеюсь, пакеты мультиязычные.

Отправлено: 20:35, 16-04-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что насчёт телеметрии, вырезана ли, или тупо всё подряд ставится?

Отправлено: 22:21, 16-04-2022 | #3


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


davserg, а с чего вы взяли, что она вырезана в других апдейт-паках? Мало ли чего там их авторы пишут.

Отправлено: 22:27, 16-04-2022 | #4


Аватара для Nike-D

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое, буквально пару дней назад узнал о паках этого товарища, правда для восьмёрки. Отлично что и для седьмой тоже есть.
Но есть одно но - не знаю у кого как, но у меня качает только через VPN. Без VPN рывок на несколько мегабайт и "загрузка не удалась".
Так что включайте сразу на всякий.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:51, 16-04-2022 | #5


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перевод со страницы набора обновлений:
Примечание: поддержка Windows 7 истекла в январе 2020 года. Таким образом, текущие версии наших пакетов обновлений могут использоваться только с активацией ESU.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:27, 16-04-2022 | #6


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я что то упустил ? А чем этот пак интереснее от Simplix? Какие ограничения он ввёл? Тему прочёл так и ничего не догнал
Цитата:
Обратите внимание, что из-за военного вторжения работа программы на территории России и Беларуси ограничена, также для этих стран техническая поддержка оказываться не будет.

Последний раз редактировалось Guman, 17-04-2022 в 05:35.


Отправлено: 04:59, 17-04-2022 | #7


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемый sputnikk, здравствуйте, уважаемые коллеги! Не спешите никого ругать и крестить, оставим политику в покое!!! Довожу до всех результаты проверки информации от уважаемого автора данной темы!!!
Установил с нуля ОС Win 7 Sp1 x64 "7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_Retail_Professional-GRMCPRXFRER_RU_DVD", на неё загрузил и установил пакет обновлений "DrWindows_Updatepack_Win7_Apr22_x64" 1.29 Гб. Пакет обновлений на 2х языках: немецком и английском. устанавливал английскую версию, т.к. у меня русская ОС, а второй язык английский. В пакете 61 обновление, всё встало абгемахт!!!, без единой проблемы и запросов!!! ESU осталось в стороне, т.к. по рекомендации авторов установку абдейт-пака вёл при отключенном интернете. Закончил работу, включил интернет и, у меня!!! всё в порядке! Ещё раз огромное спасибо sputnikk, похоже мы проскочили на сегодня сложный момент благополучно! Всем успехов! С уважением!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:00, 17-04-2022 | #8


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


papanya1948, Спасибо. Мне надо для родителей на российскую Домашнюю расширенную ОЕМ

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 13:01, 17-04-2022 | #9


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sputnikk:
Мне надо для родителей на российскую Домашнюю расширенную ОЕМ
------- »
В этом дистрибутиве 4 версии, я пытал версию Win 7 Pro x64.
Попутно сейчас подобным апдейт-паком обновил рабочую Win 8.1, одна проблема: при обновлении ОС удалился флеш-плеер, а он был нужен...

Последний раз редактировалось papanya1948, 17-04-2022 в 13:46.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:41, 17-04-2022 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - Набор обновлений "DrWindows" для Win 7.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При открытие "vk.com", "выкидывает" на страницу для "разморозки страницы" sovenok Лечение систем от вредоносных программ 17 21-11-2013 04:09
Подскажите "набор" для оцифровки с видео кассеты ondo Видео и аудио: обработка и кодирование 2 08-04-2011 11:29
Интерфейс - [решено] Не переименовываются "диски" в "Мой компьютер". Win 7 x64 Harvester666999 Microsoft Windows 7 1 10-01-2011 00:30
[решено] Win 7. Автоматическая настройка "Центра поддержки" и Обновлений. Centrinar AutoIt 3 01-03-2010 09:54
Как создать "маленький" набор для установки Sharkky Общий по Linux 10 28-05-2003 16:59




 
Переход