Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - [решено] Не могу отформатировать и ничего записать на флешку 16 гб

Ответить
Настройки темы
Flash - [решено] Не могу отформатировать и ничего записать на флешку 16 гб

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, приобрёл флешку Team (team group) f108 16 g, пытаюсь на неё записать фильм, вордовский файл и т.п. выдаёт следующее окно "проверьте правильность указания
или пути файла" также не форматируется, в свойствах пишет всю ёмкость по нулям, что занято что свободно. Кто подскажет в чём проблема? Что можно сделать?

Отправлено: 15:53, 05-10-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Восстановление флэш накопителей после программых сбоев
Цитата teenik:
в свойствах пишет всю ёмкость по нулям »
Цитата:
При подключении к компьютеру такой флэш-диск может опознаваться как «Неизвестное устройство», иметь формат RAW или может быть виден в системе как диск с нулевой ёмкостью. »

Отправлено: 16:30, 05-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Royat

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Явный брак. У меня были похожие проблемы с флешкой, но она претерпела много циклов перезаписей, восстановить не удалось.

Отправлено: 15:19, 18-10-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Royat:
Явный брак. У меня были похожие проблемы с флешкой, но она претерпела много циклов перезаписей, восстановить не удалось. »
Да, оказался брак фирмы, в месте покупки обменяли на новую, спасибо всем за помощь

Отправлено: 11:01, 19-10-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - [решено] Не могу отформатировать и ничего записать на флешку 16 гб

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] Невозможно ни записать ни отформатировать флешку. Пишет - защищена от записи. andrystepa Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 24-04-2013 04:32
Flash - [решено] Не удается отформатировать флешку MicroSD на 8 GB vrninigr1 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 03-09-2012 17:13
Flash - Чем отформатировать флешку QUMO? Dr. MefistO Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 04-10-2011 13:31
Flash - [решено] не получается отформатировать флешку Gik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 18-06-2011 21:53
Flash - Немогу отформатировать флешку AndRock Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 24-06-2008 09:35




 
Переход