Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Диалоговое окно jQuery

Ответить
Настройки темы
Диалоговое окно jQuery

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Столкнулся с такой проблемой. Есть например ссылка, я когда по ней кликой появляеться диоглогове окно(сделал как тут http://jqueryui.com/demos/dialog/), код



Код: Выделить весь код
 $(document).ready(function(){

$("#adduser").click(function() {
 $("#dialog").dialog({
 bgiframe: true,
 modal: true,
closeOnEscape: false
 
});
});
  $("#OK").click(function(){
	$("#dialog").dialog("destroy");
  	$("#dialog").dialog("close");
  });

    });



Проблема в том что я если я закрываю это окно крестиком в правом углу, и снова кликну по ссылке вызывающей окно, то оно не откроеться нужно заново перезагрузить страницу, как сделать что бы страницу перезагружать не надо было?

Отправлено: 19:55, 02-10-2009

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovan4ik:
$("#dialog").dialog("destroy"); »
имхо эту строчку нужно удалить, ибо удаляет функциональность (судя по мануалу)...

Отправлено: 03:34, 03-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я решил проблему! Нет не совсем удаляеться функция, нсли кратко, то если есть эта строчка и окно мы закрываем по нажатию кнопки(а не по крестику в углу), то окно потом вызываеться, а что бы окно вызывалось и после закрытия крестиком то нужно сюда
Код: Выделить весь код
$("#dialog").dialog({
 bgiframe: true,
 modal: true,
closeOnEscape: false
Добавить это:
Код: Выделить весь код
 close: function(event, ui) { $(this).dialog( 'destroy' ); }

Отправлено: 10:37, 03-10-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Диалоговое окно jQuery

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - [решено] Как вызвать диалоговое окно открытия файла? jaki Скриптовые языки администрирования Windows 4 30-03-2011 12:12
Любой язык - [решено] Надо показать диалоговое окно с произвольным текстом. volk1234 Скриптовые языки администрирования Windows 10 24-01-2010 14:17
Интерфейс - Не открывается диалоговое окно baskos Microsoft Windows 7 11 31-10-2009 19:45
Разное - Локальная сеть, диалоговое окно 7human7 Microsoft Windows 7 0 14-08-2009 01:22
Сканер - как убрать диалоговое окно Scan Assistant LRC Прочее железо 0 03-01-2009 19:43




 
Переход