Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » [решено] привод не читает диски

Ответить
Настройки темы
[решено] привод не читает диски

Аватара для ydaff

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привод не читает диски.вообще.вставляю любой диск идет странный звук из привода.после того как пытаюсь открыть диск,система его извлекает.началось все после обновления bios.

Отправлено: 01:26, 09-12-2012

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как бы, модель оного сообщить трудно.

Отправлено: 21:12, 09-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ydaff

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблему решил разбором привода.мешала работе половинка dwd диска.дело в том что у меня маленький ребенок любит вставлять несколько дисков одновременно.вот видимо диск и поломался в приводе(хотя я нашел одну часть диска,где вторая не знаю).

Отправлено: 19:59, 02-01-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » [решено] привод не читает диски

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Привод не читает диски galaid Оптические приводы 5 19-08-2011 15:09
Привод LG DVD-RW не читает диски MrMarkus Оптические приводы 4 12-12-2010 21:56
[решено] Привод DVD не читает диски vitusjet Оптические приводы 13 24-11-2010 06:26
Привод не читает диски. motodemon Непонятные проблемы с Железом 12 18-03-2010 12:29
Привод не читает диски! ajitair Оптические приводы 2 19-07-2008 13:48




 
Переход