Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Какие выбрать драйвера для южного моста компьютера?

Ответить
Настройки темы
Какие выбрать драйвера для южного моста компьютера?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif Фотка.GIF
(35.9 Kb, 6 просмотров)
У меня такой вопрос - используя детальное руководство "Как установить Windows XP с флешки на компьютер с помощью утилиты WinToFlash" я дошел до этого пункта установки (см. фото). Я устанавливаю на компьютер AMD Athlon, следует ли мне все выделять так как показано на рисунку или как...?

Отправлено: 13:34, 12-02-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата UserVD:
Я устанавливаю на компьютер AMD Athlon »
А какого хрена вам Intel понадобился? Будьте любезны сообщите конфигурацию компьютера!
Цитата UserVD:
Какие выбрать драйвера для южного моста компьютера? »
Ни каких! То что вам надо - это драйвера интерфейса SATA!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:41, 12-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Материнка - ALiveSATA2-GLAN
Процессор - AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 3800+
Оперативная память - 1.80 ГГц. 1,00 Гб ОЗУ
Видеоадаптер - NVIDIA GeForce 8400 GS
Жесткий диск - Hitachi HDP725032GLA360 SCSI Disk device
DVD и CD-ROM дисководы - LITE-ON DVDRW LH-20A1H
Сетевая плата - Realtek PCIe GBE Family Controller
БП - марки Spire (atx switching power supply 350 W)

P.S. Хотя не пойму к чему здесь конфигурация.

Отправлено: 13:58, 12-02-2012 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата UserVD:
Хотя не пойму к чему здесь конфигурация »
А к тому, что на сайте производителя лежат драйвера смотрите строку Драйвер SATA RAID.
Вот их и добавляйте, если только HDD у вас не на Jmicron подключен. Тогда и их добавляйте.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:29, 12-02-2012 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26383
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата UserVD:
P.S. Хотя не пойму к чему здесь конфигурация.
Действительно, к чему? Так и будете на чипсет VIA VT8237A или на JMicron JMB363 драйвер от Intel ICH7 ставить.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:31, 12-02-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо огромное за точные и лаконичные ответы, мне как раз драйвера для SATA и были нужны, я просто был невнимательным.

Отправлено: 15:57, 12-02-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Какие выбрать драйвера для южного моста компьютера?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Охлаждение южного и северного моста на Asus P5LD2 mac-adres Разгон, охлаждение и моддинг 10 16-07-2011 19:31
Перегрев северного и южного моста и ошибки видеодрайвера Adelanter Непонятные проблемы с Железом 15 12-10-2010 23:59
eeepc 901. предполагаемые проблемы со стороны южного моста clever_boy Непонятные проблемы с Железом 8 13-02-2010 23:39
[решено] Перегрев южного моста kapitanvagin Материнские платы и память 8 18-09-2008 06:57
Сильно нагревается микросхема южного моста javal Материнские платы и память 11 30-03-2006 06:42




 
Переход