Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 365 - Outlook: конкатенация имен отправителей письма в заголовке группы

Ответить
Настройки темы
365 - Outlook: конкатенация имен отправителей письма в заголовке группы

Аватара для rivera

Ветеран


Сообщения: 661
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png outlook.png
(27.8 Kb, 4 просмотров)
Стоит outlook Version 1903 Build 11425.20204

Для писем в inbox я использую show as conversation. Но колонка ОТ (FROM) при схлопнутом состоянии (collapsed) показывает отправителей всех писем, входящих в группу (конкатенирует).
Я хочу, чтобы было показано только имя отправителя последнего письма. У меня эта опция работала по умолчанию, но при попытке проверить настройки (чтобы на твором компе сделать точно так же) все изменилось, а вернуть обратно не могу (теперь оба компа показывают не так как надо )

Гуглил ответ, но ничего не нашел (правильно сформулировать сам вопрос в одном предложении трудно)

-------
...


Отправлено: 11:32, 28-05-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 365 - Outlook: конкатенация имен отправителей письма в заголовке группы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2016 - [решено] Письма в Outlook отправляются пустыми. Help ZMozzi Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 07-02-2018 10:32
2010 - [решено] outlook. Копирование письма wakumba Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 26-08-2015 10:32
Разное - [решено] Outlook Express список блокируемых отправителей shomurod Microsoft Windows 2000/XP 2 07-05-2011 12:32
V. 2007 - [решено] Имя сервера Exchange в заголовке письма sgww Microsoft Exchange Server 1 09-10-2009 12:17
Outlook Express обрезает письма! grifius Хочу все знать 1 17-02-2005 07:13




 
Переход