Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Windows рандомно зависает сразу после загрузки

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Windows рандомно зависает сразу после загрузки

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук Toshiba Satellite l30-134. Поставил чистую WinXP SP3.
Windows переодически зависает сразу после загрузки. Рабочий стол, панель задач, значки - все грузится. Грузится плашка нод32, потом она пропадает. И если в этот момент в трее не появится значек виндовского динамика, то через секунд 5-7 система зависает намертво. Ничто не активно, клава не реагирует, мышь шевелится (если на рабочем столе - просто стрелка, если на панель задач - песочные часы).
Самое плачевное то, что это абсолютно рандомно. Т.е. она может один раз загрузиться, а другой раз нет. Причем, если загрузится то все отлично работает, никаких глюков. Процесс абсолютно рандомен. При количестве перезагрузок n-раз какую-либо закономерность установить так и не удалось.
В журнале никаких ошибок. Лишние службы запилил. В автозагрузке только нод и ctfmon. Винду переставлял 2 раза. Оба раза такая фигня. И да, прогонял мемтестом оперативку раза 3 - ниодной ошибки.
Я уже задолбался, не знаю что уже делать то. Помогите пожалста!

Отправлено: 03:46, 04-11-2010

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CureIt тоже ничего не нашел. Снёс нод. Пока все нормально. Буду наблюдать.

Отправлено: 16:40, 04-11-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да. Проблема решилась. Это был нод. спасибо Petya V4sechkin

Отправлено: 02:12, 06-11-2010 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Windows рандомно зависает сразу после загрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Windows XP - профиль выгружается сразу после загрузки Marek78 Microsoft Windows 2000/XP 2 04-02-2009 16:17
Автоматическая перезагрузка компа сразу после начала загрузки файлов из интернета Milena29 Хочу все знать 1 02-12-2008 10:40
Разное - Вылезает непонятное окно сразу после загрузки Windows vagner_HATE Microsoft Windows 2000/XP 5 17-06-2008 13:09
Debian/Ubuntu - Нету boot меню загрузки, после установки Ubuntu загружается сразу winxp kagorec Общий по Linux 2 13-12-2007 13:41
Загрузка - сразу после загрузки виста активно что-то делает на винте St33l Microsoft Windows Vista 1 02-12-2007 21:23




 
Переход