Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Внезапное переполнение оперативной памяти

Ответить
Настройки темы
Внезапное переполнение оперативной памяти

Аватара для Яйцазайца

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Не знаю, в ту ли ветку я пишу, если не туда то поправьте пожалуйста) В общем вопрос такой, у меня иногда случается такая штука странная, как полное заполнение оперативной памяти, обычно это происходит при работе Google Chrome, причем не всегда, а иногда, в какой-то момент случится и всё завис комп.

Хар-ки компьютера:
Процессор: core i7 4470
Оперативная память: Kingston Hyper Beast 16gb 2133 мГц
Материнская плата: MSI Z87-G45 GAMING
Видеокарта: Nvidia Geforce Gtx 560
БП: Thermaltake 700W

Немного о исследованиях которые я проводил:
Система в простое потребляет 2-2,5 ГБ Оперативки
Запустил браузер, ушёл на пол дня, вернулся, занято 8 с чем-то гигабайт, сел начал отслеживать, открыл ещё несколько вкладок, ничего, сижу жду, и случается странное, потребление начинает расти, когда память была занята на 15 из 16 гб, я решил приостановить процесс хрома, потребление начало падать и зависло на отметке опять же 8 с чем-то гигабайт, закрытие хрома не позволило освободить оставшиеся 8гб, помогла освободить их только перезагрузка компьютера.

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? А то иногда комп как зависнет и всё, только в ребут(((
Заранее спасибо.

Отправлено: 15:06, 15-01-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Яйцазайца, Это не железная неисправность. Вам надо сходить сюда: Google Chrome (все вопросы)

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:17, 15-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Внезапное переполнение оперативной памяти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Совместимость оперативной памяти BestM Материнские платы и память 2 02-08-2013 06:52
Cовместимость оперативной памяти. Myasnikov Материнские платы и память 24 04-09-2010 23:02
Неисправность оперативной памяти ingener777 Материнские платы и память 6 26-06-2010 18:12
Вирус в оперативной памяти Xbuf Защита компьютерных систем 7 17-01-2009 21:36
Покупка оперативной памяти Gold Dragon Материнские платы и память 7 04-12-2008 08:22




 
Переход