Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не могу найти драйвера для ноутбука hendheld ALGIZ XRW

Закрытая тема
Настройки темы
Не могу найти драйвера для ноутбука hendheld ALGIZ XRW

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очередная тема по поиску драйверов ,но тут немного особенная ноут hendheld ALGIZ XRW драйвера не смог найти на офф сайте ,по ситуации звучит так ,вышел из строя SSD заменил теперь при установке вин 7 (версия MSDN чистый образ записан хорошо ) появляется сообщение что нет драйверов на устройство вставьте его в привод либо в USB порт и тд ,а так же не видит жёсткий (тоже проверил на другом устройстве всё работает так что не брак ) помогите решить эту проблему.

Отправлено: 19:24, 13-11-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


88Dred, Драйвера на любые устройства ищем здесь, выполнив требования первого сообщения! Тема закрыта.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:18, 14-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не могу найти драйвера для ноутбука hendheld ALGIZ XRW

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не могу найти драйвера для Windows 8 и 7 ОЛМА Microsoft Windows 8 и 8.1 1 23-12-2012 22:09
[решено] Не могу найти драйвера для Bluetoth и WiFi для Lenovo IdeaPad s206 Pavluha Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 03-12-2012 11:00
Не могу найти драйвера для COLORPASS Z650 imer_ber Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 20-08-2010 15:50
Не могу найти SATA|RAID драйвера для материнской платы Intel D102GGC2 wc3faint Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 14-07-2010 18:33
не могу найти драйвер для видеокамеры Tchibo(TCM) для ноутбука под виндовс Vista Nekron Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 28-07-2008 19:57




 
Переход