Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » проблема с изображением при разворачивание на весь экран

Ответить
Настройки темы
проблема с изображением при разворачивание на весь экран

Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Появилась проблема с изображением при разворачивание на весь экран. При посмотрею видео на ютубе, в старкрафте:



Но вот реклама на ютубе показывается нормально! Пробовал удалять драйвер видео карты и заново ставить, но не помогло. В чем может быть дело подскажите? Карта Intel(R) HD Graphics 3000.

Отправлено: 18:06, 04-04-2014

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


chippo,
У Вас Windows 7? попробуйте удалить драйвер на видеокарту и перегрузиться, пусть система сама поставит свой драйвер. или через Центр обновления установить его. и проверьте наличие проблемы. дополнительно установите\переустановите K-Lite Kodec Pack.

Цитата chippo:
уже опять с роликами на ютубе »
только на Youtube?

Последний раз редактировалось diagnoz_, 05-04-2014 в 00:14.


Отправлено: 23:58, 04-04-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну video.yandex.ru и rutube.ru показывают нормально. получается что только Youtube и в этой игре. Драйвер уже пробовал удалять. Вначале он сам поставился, а потом я сам нужный поставил из lenovo update так всегда было. Вот странно что после правильного удаления Flash Player это не надолго помогло. K-Lite Kodec Pack разве есть смысл переустанавливать? Ведь обычное видео с компа показывается нормально.
И почему именно когда на весь экран эта проблема?

Отправлено: 00:22, 05-04-2014 | #12


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посмотрите не стоит ли у Вас режим HTML 5? внизу https://www.youtube.com/html5
из-за этого тоже часто бывали проблемы.
Цитата diagnoz_:
правой кнопкой мыши на видео-ролике - Параметры - перейдите на первую вкладку с изображением монитора - снимите галочку "Включить аппаратное ускорение". Проверьте наличие проблемы »
это делали?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:28, 05-04-2014 | #13


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да опять сама галочка поставилась! Снял стало нормально. Но мне кажется что раньше и с проставленной галочкой было нормально. Кажется что качество без галочки хуже. Вот в firefox как показывает:



Ну ладно а что с StarCraft? В нем почему проблема?

Отправлено: 18:51, 05-04-2014 | #14


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата chippo:
а что с StarCraft? »
только в старкрафте такой дефект?

Отправлено: 10:00, 07-04-2014 | #15


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diagnoz_:
не стоит ли у Вас режим HTML 5? внизу https://www.youtube.com/html5
из-за этого тоже часто бывали проблемы. »
Проблемы только на браузерах, не понимающих этого формата.
Цитата chippo:
Карта Intel(R) HD Graphics 3000. »
Цитата chippo:
А вот в старкрафте так и остались эти дефекты как на скриншоте. Ему что может не хватать? »
Сколько памяти вы отдали под видеокарту?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:18, 07-04-2014 | #16


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diagnoz_:
только в старкрафте такой дефект? »
Ну пока заметил только в нём. В других играх не пробовал. Вообще и с галочкой столкнулся с такой проблемой первый раз. Мне кажется что раньше не было такого и когда она стояла.

Цитата yurfed:
Сколько памяти вы отдали под видеокарту? »
Вот что у меня в свойствах:


Отправлено: 03:22, 09-04-2014 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » проблема с изображением при разворачивание на весь экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] как устранить автоматическое разворачивание окна на весь экран? San_dr Microsoft Windows 7 6 23-05-2014 23:51
Интерфейс - разворачивание не на весь экран who Программное обеспечение Windows 1 26-04-2012 18:41
[решено] При клике на "На весь экран", монитор все белеет, т.е. экран весь белый в Интернете alert30 Хочу все знать 4 05-05-2011 09:57
Delphi - Как изменить расположение элементов на форме при раскрытии её на весь экран? Ghost Программирование и базы данных 2 12-04-2010 01:01
Интерфейс - [решено] При загрузке Windows картинка не на весь экран Antony Microsoft Windows 7 6 11-12-2009 16:05




 
Переход