Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Проблема с отправкой писем, не пойму что за глюк

Ответить
Настройки темы
Проблема с отправкой писем, не пойму что за глюк

Аватара для Bel_Djon

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


People возникла проблема, не могу понять в чем косяк, юзеры отправляют со своих компьютеров почту, если без аттача улетает без проблем, если с аттачем, до приходит от этого юзера куча писем с прикрепленным dat-овским файлом, такое чувство что письмо делится чтобы отправился аттач, почему такое происходит??? отправкой почты занимается Mdaemon, но это не он делит точно, на компах у юзеров стоит только офис и антивир, антивир Symantec Corp. Кто сталкивался с такой проблемой???

Отправлено: 10:10, 08-04-2005

 

Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из того, что Вы сказали я понял, что у Вас не проходят вложенные файлы. Если так - то у Вас стоит установка в программе не пропускать вложенные файлы.

Отправлено: 10:48, 08-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bel_Djon

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет, приложения проходят, попробую еще раз объяснить что у меня происходит, пользовател отправляет почту в аутлуке, жмет Send, письмо улетает, идем в папку Отправленные, там появлается не не одно письмо, которое он отправлял, а куча, штук 10, с тем же содержанием письма, но аттач не тот, а какой-то dat-овский файл, вот что творится

Отправлено: 11:18, 08-04-2005 | #3


Аватара для Bel_Djon

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да и если сложить размеры этих дат-файлов, получается размер отправляемого файла, такое чуство что аттач разбивается при отправке

Отправлено: 11:20, 08-04-2005 | #4

mb mb вне форума

Аватара для mb

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чего-то я не вижу, какой клиент-то?
Оутлоок Экспресс?
сервис-учетные записи- свойства- дополнительно- "разбивать сообщения большие чем XX кб" сними галочку

Отправлено: 17:53, 10-04-2005 | #5


Аватара для Bel_Djon

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну мужик ты супер!!!!!:beer: спасибо большое, действительно косяк именно в этой галке

Отправлено: 09:47, 11-04-2005 | #6


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня сейчас появилася проблема.
Отправляю письма через "Outlook Express" (6).
Письма переходят в папку "Outbox".
Отправляются к получателю.
В конце " Outlook Express" сообщает об ошибке и пытается снова отправить письмо.
Но, что интресно, вся почта доходит до получателя.
Подскажите, как избавиться от этого.

Отправлено: 23:48, 24-06-2005 | #7


Аватара для Bel_Djon

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baber а что за ошибка? какой МТА? поподробней ПЛЗ

Отправлено: 07:09, 27-06-2005 | #8


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bel_Djon
Цитата:
...какой МТА? поподробней ПЛЗ...
Ничего не могу сказать, т.к. всё встало на свои места без моего вмешательства.

Отправлено: 23:58, 27-06-2005 | #9


Аватара для Bel_Djon

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baber ну раз встало тогда хорошо, а МТА (Mail Transfer Agent) - это твой почтовый сервер

Отправлено: 07:03, 28-06-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Проблема с отправкой писем, не пойму что за глюк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не пойму что происходит Sobollev Непонятные проблемы с Железом 1 02-11-2009 18:34
Температура!Нечего не пойму что с компом Antony911 Непонятные проблемы с Железом 11 06-03-2009 23:50
Снимаются средства, а за что не пойму united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 22 12-05-2008 18:36
[решено] Что-то пишет не пойму (хотя всё понятно)!!! nadvoihanin Разгон, охлаждение и моддинг 2 16-03-2008 20:56
Проблема с повторной отправкой писем в Exchange 2003 DJRemedy Microsoft Exchange Server 0 07-12-2006 07:18




 
Переход