Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Вопрос о Windows Me Update

 
Настройки темы
Вопрос о Windows Me Update
PL PL вне форума

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Куда он скачивает все обновления и можно ли после полной переустановки системы ими воспользоваться, что бы заново не скачивать(а то время зашибает уж очень много)...
Спасибо...

Отправлено: 06:17, 22-08-2002

 
PL PL вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, чё ни кто Windows не апдатил , что ли????

Отправлено: 17:21, 24-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я знаю, после установки мастер обновления удаляет все временные файлы. Так что провести повторную установку обновлений, скорее всего, не удастся.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 20:25, 24-08-2002 | #3

PL PL вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, я с тобой не согласен:
Я поставил на скачивание и пошёл спать...
Проснулся утром, всё скачалось, я взял всё закрыл, выключил комп и пошёл дальше спать. Потом я залез в папку WindowsUpdate в Program Files, там было много файлов, но екзешника там я не увидел... Но, когда я был в инете Винда мне показала "всё готово к установке" и всё установила... Но файлы в папке WU не исчезли... Вот так... По этому я и думаю, чем всё время заново апдатить, можно просто скопировать и всё...Вот так!!!

Отправлено: 03:14, 26-08-2002 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Сделай поиск файлов по дате (можно ещё по размеру), если не знаешь имени этих апдейтов в Find'е. Ничего не должно спрятаться.

Отправлено: 08:33, 27-10-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Вопрос о Windows Me Update

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Windows Server Update Services (WSUS) Вопрос? johnny_01 WSUS 20 26-06-2023 10:39
Загрузка - Обновление Windows Vista HP SP1 до SP2 из Windows Update SAOPP Microsoft Windows Vista 52 24-02-2010 13:04
Windows 2003 x64 rus. Перестал работать Windows Update Zoran77 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 06-11-2009 11:16
Windows XP SP3 стал доступен для загрузки на Windows Update и Microsoft Download Cent OSZone News Новости и события Microsoft 10 12-05-2008 14:02
Windows XP Service Pack 3 RC2 доступен через Windows Update OSZone News Новости и события Microsoft 10 24-02-2008 17:08




 
Переход