Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » видеокарта работает не на всю мощьность.помогите!

Ответить
Настройки темы
видеокарта работает не на всю мощьность.помогите!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Анатолий_Лазутин@vk
Дата: 02-02-2018
Почему у меня видеокарта работает не на полную мощность? Тоесть, доступно граф. памяти 785МБ , а используется 64 МБ , системной памяти 0 , а общей системной памяти 721 .можно ли как то увеличить используемую память?

Отправлено: 11:11, 02-02-2018

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Анатолий_Лазутин@vk, Будет более понятно, когда вы скажите модель материнки, видяшки и объём ОЗУ.

Цитата Анатолий_Лазутин@vk:
используется 64 МБ , системной памяти 0 , а общей системной памяти 721 .можно ли как то увеличить используемую память? »
Покажите скрины откуда смотрите.
Использует столько, сколько ей нужно на данный момент.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:39, 02-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЕТ 64 MB. МОДЕЛЬ НОУТА SAMSUNG 300E.

Отправлено: 16:24, 02-02-2018 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
а общей системной памяти 721 .можно ли как то увеличить используемую память? »
Можно, если в БИОСе есть опция выделить видеокарте определённое количество памяти из "системной".
Да вот только вам для системы не останется. У вас 4ГБ, из них -64МБ на видео и свободной осталось 721МБ. И как вы будете работать, если оставшуюся свободную память отдадите видеокарте?
Учитывая что
Цитата:
Работу с графикой обеспечивает интегрированный чип Graphics 3000. Подобный набор компонентов указывает на то, что ноутбук ориентирован в основном на использование интернет-приложений и офисных пакетов программ, а не на работу с трехмерной графикой.
Поэтому вам без разницы 64 или 512.
Вы наверно немного недопонимаете чего хотите.
ЗЫ Да, и выломайте CapsLock.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:41, 02-02-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » видеокарта работает не на всю мощьность.помогите!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Работа в графическом режиме, работа в консоли alfatapok Общий по Linux 0 30-11-2016 17:43
[решено] Некорректная работа видеокарты,нужен драйвер .. warning1009 Видеокарты 5 06-02-2016 22:33
Выключение видеокарты, драйвер видеокарты перестал отвечать, вылеты в играх. psyengodie Непонятные проблемы с Железом 2 03-11-2015 19:50
Странная работа видеокарты niktodef Ноутбуки 11 14-05-2015 20:47
Работа видеокарты не на всю мощность. bobravsem@vk Непонятные проблемы с Железом 6 04-05-2015 11:17




 
Переход