Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не могу установит программы

Ответить
Настройки темы
Разное - Не могу установит программы
tum tum вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пришлось поменять ком. На новом стоит винда 7.
Начал устанавливать необходимые проги: опера, флашь плеер и не одна не встает!
После клика выскакиевает предупреждение системы безопасности "Запустить этот файл" щелкаю запустить-а дальше не чего не происходит!
Очень надеюсь что поможете решить данный вопрос

Отправлено: 10:01, 24-11-2011

 

Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tum, ваша учетная запись имеет права Администратора? Или попробуйте запускать программы от имени Администратора. Похожие темы ранее обсуждались.

Отправлено: 11:55, 24-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не могу установит программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Kak Установит Win Mobile на Verizon XV6900 или как можно обновить ? Bexruz-77 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 01-01-2011 14:22
[решено] Не могу установит драйвер PaulRUS Видеокарты 12 22-11-2010 12:33
[решено] Не могу запустить установку программы Str_ani_ck AutoIt 3 06-08-2009 19:02
ALTLinux - как установит ff на linux lite dima1981 Общий по Linux 3 12-07-2009 16:11
Помогите установит операционную систему/ ][alter Ноутбуки 5 07-02-2009 15:27




 
Переход