Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вопросы по работе с wiki.oszone.net

Ответить
Настройки темы

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rocet, wiki закрыта, причем уже давно, а вы только спохватились... Планов по открытию нет и вряд ли будут. Страниц у меня нет никаких, но может в кэшах поисковиков валяются. Тут есть кое-что http://web.archive.org/web/201305241...dex.php/Addons

Цитата mercuryn:
по своему смыслу название wiki для тематического списка аддонов возможно и не подходит, но чем его заменить??? »
Excel Web App на SkyDrive, Google SpreadSheets и еще куча сервисов, которые мне сейчас не приходят в голову - подумайте, погуглите.

Цитата mercuryn:
Правилами сайта обязательного внесения имени и характеристик аддона в какой-либо список не предусмотрено. Поэтому найти необходимый аддон на форуме занятие для "знатоков", особенно если его ещё не создали...
Есть ли перспективы решения этой проблемы???»
Какие могут быть перспективы? Поддержка XP заканчивается меньше чем 3 месяца, а вы все еще озабочены списком аддонов для нее. И нет, мне неинтересно слушать про то, что она установлена на 100500 компьютерах, потому что с моментом выхода последнего обновления сборки должны закончиться (но их, конечно, будут обновлять, украшать, холить и лелеять...)

Цитата mercuryn:
Статьи статьям рознь... Защиты интеллектуальной собственности в интернете ещё нет, поэтому понятие статьи сужается до уровня обзоров и аналогов этого уровня, включая рекламные »
Это к чему вообще сказано? О_о Если вы свои статьи считаете обзорами, это ваше дело, но не надо обобщать и сужать.

Цитата mercuryn:
Говорить о процентном отношении потребителей и контрибьюторов неблагодарное дело, так как Вы сравниваете интернет в целом и этот ресурс... »
Неблагодарное, конечно, ведь у меня нет конкретной статистики. Зато у меня есть богатый опыт проведения конкурсов статей на OSZone (и в своем блоге в придачу), и я легко могу сопоставить посещаемость этих ресурсов с количеством людей, участвовавших в конкурсах.

А у вас что есть из своего опыта? Вопрос почти риторический, потому что лучшим ответом на него будет новый и красивый список аддонов, который вы сделаете своими руками и предоставите всем желающим.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:55, 23-01-2014 | #121



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вопросы по работе с wiki.oszone.net

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не открывается страница wiki.oszone.net andrystepa О сайте и форуме 3 03-05-2008 22:07
О работе сайта OSZONE.NET monkkey Юмор 3 12-12-2006 14:03




 
Переход