Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с изображением фильмов после переустановки системы

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с изображением фильмов после переустановки системы

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Включаю фильм по winamp - картинка матовая с преобладанием красного (либо другого- когда как) цвета,тоже самое когда смотрю тв-тюнер.Включаю DVD проигрыватель - картинка отличная,ставлю DVD на паузу, включаю тв-тюнер картинка в норме, тоже самое и с winampом.В момент когда winamp и тв-тюнер показывают хорошо отключаю DVD-проигрыватель и снова его включаю---с DVD происходит тоже, что до этого было с тв-тюнером и winampoм----картинка матовая с преобладанием красного (либо другого- когда как) цвета. Помогите советом, что делать. Может прогу какую поставить надо? Если прогу- подскажите где скачать. Или может настроить что-то где-то надо?

Отправлено: 23:38, 25-10-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно попможет установка пакета кодеков, например K-Lite или Vista Codec Package

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:41, 25-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит кодек Divx 6.3 неужели он не работает, или обязательно K-lite ?

Отправлено: 13:33, 26-10-2007 | #3


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


ser753, один кодек не поможет, форматов разных полным полно.

Отправлено: 16:54, 27-10-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, конечно согласен с prokazzza, но всё дело в том, что сейчас установил K-Lite mega codec pack-------- абсолютно всё тоже самое. Во дела! Дело в том, что я переустанавливал систему и было тоже самое (правда это было года 1,5 назад), а теперь забыл блин, чтоже я тогда сделал, чтобы устранить эту фигню. Вопрос: a OpenGL может влиять на это дело?

Отправлено: 22:41, 27-10-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установи еще плюс ко всему Quick Time Player и DviX Player, мне однажды помогло в базах этих прог есть кодеки, часто используемые при компрессии видео.

Отправлено: 22:43, 27-10-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Quick Time Player и DviX Player у меня они стоят. :-(

Отправлено: 22:51, 27-10-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не понимаю----- Делаю снимки с TV тюнера - снимки качественные, а изображение всё в томже духе

Отправлено: 23:20, 27-10-2007 | #8


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ser753, а что у нас с видеодрайвером? Какая версия, настройки проигрывания видео по умолчанию?

Неплохо было бы скачать софтину Video Inspector. Она поможет опознать тип кодека файла и установлен ли тако кодек в системе.

Отправлено: 12:07, 28-10-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(139.7 Kb, 11 просмотров)

Вот моя видюха с драйвером, но мне кажется, что все дело в каких-то настройках

Отправлено: 12:59, 28-10-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с изображением фильмов после переустановки системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблемы после переустановки системы Windows XP DubleZero Microsoft Windows 2000/XP 14 27-09-2010 23:35
[решено] Как найти папку с фаворитами, после частичной переустановки системы? Мартиша Хочу все знать 10 22-09-2009 23:36
Разное - Ошибки системы после переустановки Senja2 Microsoft Windows Vista 3 08-10-2007 21:59
[решено] Проблема с изображением после установки service pack 2 Razkon Microsoft Windows 2000/XP 2 07-04-2007 22:04
Глюки после переустановки системы YUUK Microsoft Windows 2000/XP 8 15-08-2006 05:58




 
Переход