Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II/OC

Ответить
Настройки темы
MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II/OC

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте
недавно где то два месяца назад сломалась материнская плата я купил новую ASUS P8Z77-V LX
так как уже давно не менял термопасту решил снять кулер видеокарты и поменял термопасту и продус сам кулер от пыли
кулер видеокарты после этого стал шуметь как самолет раньше такого не замечал то есть вентилятор видеокарты начинает работать на полную когда температура достигает 38 градусов
когда просто включаешь компьютер температу стоит 33 градуса потом начинаешь серфить в интернете и тут начинается шум и температура примерно 42 градуса раньше такого не было
даже когда заходил в fifa 14 на макс настройках кулер не всегда включался а тут просто серфлю в инете и какбы не удобно сидеть)
раньше я не следил за градусами видеокарты и процессора так что не знаю какие раньше были температуры
что посоветуете сделать чтобы снизить шум
и вообще 40 градусов в простое это нормально?

Отправлено: 20:37, 16-10-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II/OC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
3d видео с msi gtx 560 twin frozr ii/oc Dzutte Видеокарты 1 04-07-2014 13:03
Проблема с драйвером MSI GeForce N560GTX Twin Frozr II iDrug Видеокарты 37 03-06-2012 03:13
Разогнанная видеокарта Palit GeForce GTX 560 Ti Twin Light Turbo Limited Edition OSZone News Новости железа 2 13-10-2011 20:39
Новая видеокарта MSI GeForce GTX 560 Ti с 2 Гб памяти OSZone News Новости железа 0 13-09-2011 19:30
MSI готовит видеоадаптер N480GTX Twin Frozr II OSZone News Новости железа 0 01-10-2010 14:30




 
Переход