Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] у меня два windows 7 как сделать так один запускался автоматически'

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] у меня два windows 7 как сделать так один запускался автоматически'

Аватара для yurka45pacan@vk

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня два windows 7 как сделать так один запускался автоматически'
х64 х32
помогите плиз

Отправлено: 17:29, 01-10-2012

 

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurka45pacan@vk, при запуске понятно, что в cписке отображается две системы, но вопрос они две разные системы Win7, или один из них просто не загружается/не работает?

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 18:49, 01-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cookie_monster

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurka45pacan@vk,
Если я вас правильно понял, то вам нужно сделать:
Win+R либо Пуск->Выполнить, ввести msconfig, появится окно Конфигурация системы, выбрать вкладку Загрузка, и там должно появиться две ваших системы, выберите нужную и нажмите кнопку Использовать по умолчанию.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:57, 01-10-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurka45pacan@vk, одна из систем и так загрузится автоматически через промежуток времени, определенный таймаутом. А вы что хотите?
Сделайте и приложите к ответу файл bcdcfg.txt (Получение текстового файла, содержащего сведения о конфигурации загрузки)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:21, 01-10-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] у меня два windows 7 как сделать так один запускался автоматически'

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] у меня два windows 7 как сделать так один запускался автоматически yurka45pacan@vk Microsoft Windows 7 0 01-10-2012 17:21
HDD - [решено] У меня стоит ДВА Ж,Д хотел один убрать, Windows не грузится. micro8 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 14-11-2011 00:51
Интерфейс - [решено] Автозагрузка uTorrent - как сделать так, чтобы он запускался свернутым в трее? DIMM DDR Microsoft Windows 7 13 04-09-2011 01:52
Как сделать загрузочный диск, что бы при загрузке запускался к примеру NortonGhost vea419 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 27-10-2006 22:18
Как сделать обновление страницы прайса автоматически... Leon71 Вебмастеру 2 10-08-2003 13:25




 
Переход