Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Проблема в установкой видеодрайвера Nvidia GTX460 после переустановки системы.

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема в установкой видеодрайвера Nvidia GTX460 после переустановки системы.

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. У меня возникла проблема с драйверами с моей видеокартой. Уже испробовал 3 разных способа. Скачал офф драйвер с сайта Нвидиа и поставил устанавливатся, написало сбой. С диска от видеокарты тоже написало сбой. И через центр обновления виндовс тоже написало сбой.

У меня Вин7 х64. На старой винде драйвера легко устанавливались. Система включила упрощенный режим отображения изображений т.к пишет что отсутствует графический драйвер.

Прошу помощи.

Отправлено: 17:55, 29-08-2011

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Syde, советую.
Всё остальное выходит за рамки форума согласно ОПК 3.18. Яндекс/Гугл вам в помощь.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:04, 30-08-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустановил систему. После через центр обновелний скачал графический драйвер версии 275.33. Но при попытке обновится до 280 версии пишет сбой.. так же и при установке physx.. не знаю в чем проблема и почему он не позволяет мне обновиться..

Зы видео карта уже отображается в диспетчере устройств и разрешение монитора уже нормальное.

Отправлено: 14:13, 30-08-2011 | #12


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Syde, т.к. 280-й драйвер хоть и не установился, но распаковался на компьютер, попробуйте установить его вручную из Диспетчера устройств. Правой мышой на устройстве -> Обновить драйвер...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:18, 30-08-2011 | #13


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все проблему решил.. это вообще ужас .. Комодо антивирус блокировал установку драйверов видеокарты и поэтому в прошлой винде я даже не мог установить ничего.. * нет слов*
Angry Demon, посоветуйсте хороший антвирус с фаерволом.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:23, 30-08-2011 | #14


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Syde:
хороший антвирус с фаерволом. »
Касперский.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:27, 30-08-2011 | #15


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,
Извините касперскому я не доверял и не доверяю. Я вернулся на аваст интернет секьюрити..
По поводу темы. Спасибо всем проблему решил сам. Закрывайте.

Отправлено: 14:34, 30-08-2011 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Проблема в установкой видеодрайвера Nvidia GTX460 после переустановки системы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема со звуковыми драйверами после переустановки системы vladok1234 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 18-06-2011 20:06
[решено] ASUS K50IJ. Проблема с установкой видеодрайвера. TDK Ноутбуки 1 06-04-2010 02:02
[решено] Проблема с изображением фильмов после переустановки системы ser753 Видеокарты 12 13-01-2008 22:55
Разное - Ошибки системы после переустановки Senja2 Microsoft Windows Vista 3 08-10-2007 21:59
Проблема установки видеодрайвера nVidia ShvedA Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 17-05-2006 12:34




 
Переход