Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Как заказать трехуровневый домен, для которого нет отдельной зоны?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как заказать трехуровневый домен, для которого нет отдельной зоны?

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу себе заказать трехуровневый домен, но везде где я
не ввожу его на проверку, то мне выдает ошибку. Я хочу
себе домен такого плана leon.photo.com. И как это возможно сделать? помогите

Отправлено: 04:55, 05-06-2009

 

Аватара для t1nkoff

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто домен photo.com занят. Получается, что никак.

Отправлено: 09:42, 05-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Домен любого уровня выше второго принадлежит владельцу домена второго уровня...

Отправлено: 10:10, 05-06-2009 | #3


Аватара для proxy

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Порще говоря: покупаите домен photo.com и уже далее, на его базе создает сколько угодно доменов 3-го уровня, к примеру: leon.photo.com (почти на всех виртуальных хочтингах это возможно)

немного о бесплатных доменах 3-го уровня

-------
Мысли-читатель сломался, может подробней расскажите?
А где исходный код? Или мы стихи обсуждаем?! )) Настройки темы > Решено ?


Отправлено: 10:58, 05-06-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответы. Объясните как домену второго уровня (любого), сделать домен третьего уровня? И бывают ли домены четвёртого , пятого и т.д.?

Отправлено: 20:44, 06-06-2009 | #5


Аватара для proxy

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Объясните как домену второго уровня (любого), сделать домен третьего уровня?
Если хостинг покупаемый/арендумый - т.е. "виртуальный хостинг", то, как правило, хостер предоставляет клиентам панель управления хостингом, через которую можно создать домен 3-го уровня. Выполняется это, чуть проще, чем регистрция нового ящика на mail.ru
Но вот 4-го, и т.д. уровней, на виртуальных хостингах не встречал....

Если сервер свой, то что-нить в этом духе
и т.д. по гуглу на эту тему уже много обсуждений было......
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:36, 06-06-2009 | #6


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про домен 4-го уровня спросил, бо я имею бесплатный домен (с PHP, MySQL и т.д.) на zymic.com, там домены плана name.uuuq.com , и хотелось бы попрактиковать.

А что если я б обратился к владельцю домена photo.com, он бы мог мне дать домен leon.photo.com? И имел бы он к нему доступ?

Отправлено: 06:17, 07-06-2009 | #7


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maasja:
А что если я б обратился к владельцю домена photo.com, он бы мог мне дать домен leon.photo.com? И имел бы он к нему доступ? »
если он настроит DNS таким образом, что этот субдомен будет связан с IP вашего сервера, то к серверу доступа у него не будет, однако он в любой момент может изменить запись в DNS...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:09, 07-06-2009 | #8


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Четырехуровневые домена существуют, вот пример leon.seat.co.ua. Хочу обратится к владельцю домена photo.com, с просьбой за домен leon.photo.com (ну не бесплатно ж конечно ), бо за домен photo.com он захочет (думаю) не мало...

Помогите плиз, написать ему правильное письмо. И как сделть так чтоб он не имел к моему сайту доступа? Кому не трудно, напишите плиз пример письма

Последний раз редактировалось Sham, 08-06-2009 в 17:28. Причина: Уголовный жаргон


Отправлено: 15:12, 08-06-2009 | #9


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maasja, эти слова приготовьте для другого места...

Цитата maasja:
Помогите плиз, написать ему правильное письмо »
используйте приличные слова, и может быть владелец домена рассмотрит вашу просьбу...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:32, 08-06-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Как заказать трехуровневый домен, для которого нет отдельной зоны?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как определить окно, у которого нет Title, Control's и собственного процесса Baldr_log AutoIt 2 25-08-2009 18:26
[решено] как поставить пароль к отдельной папке?? Altrix Хочу все знать 1 21-04-2009 09:41
Доступ - Как автоматизировать запуск с правами администратора для отдельной программы? mar1boro Microsoft Windows 2000/XP 1 18-03-2008 12:29
Как загрузить из сети ком у которого в биосе нет загрузки из сети ? mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 18-01-2007 21:59
Как завершить приложение, которого нет в списке Ctrl-Alt-Del? Do Not Disturb Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 21-06-2006 10:18




 
Переход