Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
мой уровень садизма по отношению к технике не настолько велик, как ваш! »
Я нежно Вы ещё не видели
Цитата Alexander_Grig:
Сцена 1 - http://www.youtube.com/watch?v=ENHMqAho78M
Сцена 2 - http://www.youtube.com/watch?v=I0YzA3yuNlM »

Отправлено: 03:09, 15-04-2010 | #261


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


4uk4a-S, дык на хр надо отдельно сата драйвер ставить,он сразу с системой не идёт.

Отправлено: 18:52, 16-04-2010 | #262



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexander_Grig:
Сцена 2 »
теперь следует читать так: http://www.youtube.com/watch?v=p7jMD...eature=related

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:33, 16-04-2010 | #263


Аватара для 4uk4a-S

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gold Dragon, начиная со вторй, по-моему, паки, не надо. Если только Raid, или отдельный контроллер, а если в BIOSе в IDE Mode SATA поставить, то ничего не надо.

-------
Ушел. =^;^- ;P


Отправлено: 01:52, 17-04-2010 | #264


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как-то к нам приходит мужик с 478 мамой и планкой оперативы 1 гиг ддр2. проблема его была в том, что память не влазила в разъем на маме. Ну я глянул - ясный хрен на маме разъём ддр1 а планка ддр2. он даёт мне планку оперативы я глянул и вернул назад. Потом говорю дайте ка мне ещё раз память. Меня смутил внешний вид планки. Спрашиваю - Вы что с ней делали?? а он мне говорит: А я её напильником пытался подпилить она же в мамку не влазила!

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 14:06, 05-08-2010 | #265


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В июне приходил клиент с компьютером и двумя принтерами. Жаль не догадался сфотографировать. На вопрос что случилось с техникой - он ответил, что дети охамели и не хотели готовиться к экзаменам. Короче он выкинул в окно системный блок и два принтера. Системный блок восстановили заменой корпуса, принтеры сложили в коробку и отдали назад, играть в пазлы пластмассой и клеем никто не захотел

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 03:27, 06-08-2010 | #266


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А к нам давеча приходили два чела - покупатель и друг-консультант. Грят - давайте нам интел, а остальное - подешевле. Пытаюсь возразить на своем примере - дескать, сменил 8200-й Коре на АМД - консультант снисходительно улыбается ("вижу-вижу, как вы мне парить пытаетесь") и аргументирует "У меня интел, у брата интел и все нормально. А мать ставьте подешевле и винт гиг на 320 или чё тм нынче самое маленькое - лишь бы в деньги влезть". Когда предложили 2х2Гб поставить, тот же консультант - "ХР больше двух гиг оперативы не видит, я читал на форумах". Не стал переубеждать.

ЗЫ: Дерево - это не материал. Это судьба.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:04, 06-08-2010 | #267


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
"ХР больше двух гиг оперативы не видит, я читал на форумах". »
Остаётся надеяться, что в читаемые форумы попадёт OSZone.Net.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:39, 06-08-2010 | #268


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата ShaddyR:
У меня интел, у брата интел и все нормально. А мать ставьте подешевле »
Ну а чё, продал бы им i7 875K и Asrock H55M-LE - в натуре как заказывали

Отправлено: 19:59, 06-08-2010 | #269


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Грят - давайте нам интел, а остальное - подешевле. »
А не они ли это?
Цитата:
Помогите собрать проц за 15 т.р
Проц за 15 тыр. Сваркой его собрать, что ли?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 21:52, 06-08-2010 | #270



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход