Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Загрузка - При загрузке вылетает окно

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - При загрузке вылетает окно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ALEXBAL
Дата: 24-11-2009
При загрузке вылетает окно




Потом грузится нормально
Как убрать это окно

Отправлено: 18:15, 24-11-2009

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


интересно, кто будет ради просмотра вашей картинки проходить регистрацию...

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 18:24, 24-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ляпис Трубецкой

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что тут удивительного-то?
У меня тоже такое, только карточка 7300GT. Сдается мне что это просто система определяет видеокарту таким вот образом вот и все ну или видеокарта загружает свой биос

-------
Моя биография - чистый лист,
Моя профессия - анархотурист!


Отправлено: 21:36, 24-11-2009 | #3


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALEXBAL:
Как убрать это окно »
По-моему, никак. Так все видеокарты от Nvidia делают.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 21:52, 24-11-2009 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Никак!
Цитата sanek_freeman:
Так все видеокарты от Nvidia делают. »
Так вообще все видеокарты делают - это окно инициализации видеокарты. Появление этого окна зависит от биос системной платы и видеокарты. Тему закрываю.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:21, 25-11-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Загрузка - При загрузке вылетает окно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Вылетает при загрузке, теряет мышь, пищит системник YDen Microsoft Windows 2000/XP 6 03-12-2009 13:25
окно при загрузке fufgjd Непонятные проблемы с Железом 51 10-02-2009 13:05
Интернет - При загрузке на сервер в локальной сети вылетает ошибка 10054 ura1961 Microsoft Windows Vista 0 27-12-2008 23:40
Загрузка - Вылетает проводник при загрузке. Puhlik1984 Microsoft Windows Vista 1 17-03-2008 17:11
При загрузке открывается окно проводника yatsen Хочу все знать 30 28-12-2007 09:10




 
Переход