Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Сохранение Web-страниц

 
Настройки темы
Сохранение Web-страниц
schwu1


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При сохранении WEB-страницы (сохранить как - полностью) начинается медленная загрузка, в то время, как в кэше страница уже должна быть. В то же время, неизвестно, отобразится ли она позже автономно в программах типа Cache Manager. Как красиво выйти из ситуации?

Отправлено: 23:39, 24-08-2002

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как я понял, браузер ИЕ? Опера, в отличие от него, сохраняет мгновенно. Так что, лучше пользоваться в такой ситуации именно Оперой. А в ИЕ можно выделить все (текст и картинки), скопировать и вставить в Ворд, например.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 21:43, 25-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


schwu1
Я тебя немного не понял...в чем проблема...когда сохраняешь как, то сохраняется текущая страница, несмотря на кеш....

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:59, 25-08-2002 | #3


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac, ИЕ действительно тупит в этом случае, начинают летать листочки типа "идет копирование", причем летают довольно долго... Вот Опера - другое дело

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 19:19, 26-08-2002 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


У меня стоит IE5.5 и не сохраняет веб страницы полностью. Нажимаешь ФАЙЛ – СОХРОНИТЬ КАК указываешь в строке тип файла ВЕБ СРАНИЦА, ПОЛНОСТЬЮ нажимаешь сохранить. Сохраняется абсолютно чистая веб страница – без текстов, без картинок. Если кто знает, почему ответе. Я соединяюсь с инет по дайл-ар и для меня это очень важно.

Отправлено: 14:31, 01-09-2002 | #5


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Ты, наверно, сохраняешь, когда вышел из инета

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 14:45, 01-09-2002 | #6

Lorg


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Сохранение веб-страниц в кэше  У меня IE 5.5 не сохраняет в "Temporary Internet Files" некоторые страницы, даже если они посещены несколько раз, хотя сохраняет изображения с них. В предыдущих версиях IE было то же самое. Система - WinМE. Как заставить IE сохранять _все_ просмотренные страницы (не используя программы типа NetSonic) ?

Отправлено: 13:29, 07-09-2002 | #7


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lorg
http://www.listsoft.ru/program.php?id=553
Сам не пользовался.

Отправлено: 14:33, 07-09-2002 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Сохранение Web-страниц

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Сохранение flash анимации с web страниц. ZoVoX Хочу все знать 9 13-05-2009 10:10
Сохранение страниц как веб-архив kostianX Программное обеспечение Windows 5 11-12-2007 01:26
Сохранение страниц в IE7 Commandos Microsoft Windows 2000/XP 4 13-03-2007 13:48
[решено] сохранение веб-страниц в Opera9... MegaGosu Хочу все знать 7 07-01-2007 22:59
Internet Explorer 6 - Сохранение страниц в MHT по умолчанию CTEPBA Microsoft Windows 2000/XP 24 12-07-2006 10:50




 
Переход