Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Подключение клавиатуры

Ответить
Настройки темы
Подключение клавиатуры

Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: gorill
Дата: 28-08-2023
Описание: Склероз
Привет. На немолодом, но бодром компе (мать G41MT-3D, ГП Q6660) никаких проблем с USB клавиатурой не наблюдалось, после установки второй ОС (Линукс рядом с Вин10) выявилась странность: клавиатура не включается в работу до начала загрузки ОС по умолчанию, т.е. меню выбора ОС есть, но на клавиши не реагирует, NumLock не светится. Подключил старую клавиатуру по PS\2 и она работает. В чём фишка и как побороть?
P.S. В БИОС клавиатура работает, USB подключение разрешено

Отправлено: 19:37, 28-08-2023

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gorill, Встречался с подобным.
Другая система Линей - всё нормально? Возможно сам GRUB надо рулить, не знаю, но было такое пару лет назад.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:49, 28-08-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Подключение клавиатуры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Подключение клавиатуры через PS/2 Bai Microsoft Windows 2000/XP 5 28-08-2021 12:58
[решено] Подключение физической клавиатуры demetra-nibel Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 15-03-2014 21:36
CMD/BAT - [решено] Проверка на подключение и подключение vovandolg@vk Скриптовые языки администрирования Windows 11 21-12-2013 17:22
Клавиатуры RgDarkDuke Непонятные проблемы с Железом 1 03-05-2008 06:44
Подключение клавиатуры через USB unreliable Непонятные проблемы с Железом 12 29-07-2004 21:50




 
Переход