Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Explorer Toolbar Editor-легкий способ добавить кнопки на панель Проводника Windows 7

Ответить
Настройки темы
Программы - Explorer Toolbar Editor-легкий способ добавить кнопки на панель Проводника Windows 7

Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: hb860
Дата: 16-08-2011
С помощью Explorer Toolbar Editor вы можете добавить в желаемом порядке кнопки на панель проводника во всех типах папок и библиотек, а также результатах поиска. При этом можно настроить индивидуальные наборы кнопок для каждого типа папки. Программа позволяет:
  • Добавлять и удалять одну или несколько кнопок к типу папки.
  • Добавить кнопки к нескольким или сразу ко всем типам папок.
  • Удалять кнопки из конкретного типа папок.
  • Удалять кнопки из нескольких типов папок или из всех, где они содержатся.
  • Сортировать кнопки: изменять порядок их отображения на тулбаре Проводника.

Интерфейс программы


Внимание!
Прежде чем задавать вопросы, и вообще, до запуска программы, читаем справку и FAQ

Домашняя страница программы

Это моя первая программа, разработанная совместно с Вадимом Стеркиным, и я искренне надеюсь, что не последняя
Я рекомендую также ознакомиться с историей появления на свет Explorer Toolbar Editor. Весьма занимательно!

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:39, 16-08-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Explorer Toolbar Editor-легкий способ добавить кнопки на панель Проводника Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Блог - Как добавить произвольные кнопки на панель проводника Windows 7 Vadikan Microsoft Windows 7 5 22-01-2015 11:33
Блог - Самый легкий способ настроить кнопки на панели проводника Windows 7 Vadikan Microsoft Windows 7 0 16-08-2011 09:30
Легкий способ собрать автоустановщик Microsoft .Net Framework - 3.5 SP1 + 3.0 SP2 + minutka15 Автоматическая установка приложений 7 12-03-2011 14:53
Интерфейс - [решено] добавить кнопки в Windows Explorer ? pribl Microsoft Windows 7 20 13-09-2010 15:21




 
Переход