Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Редактирование скрытого раздела recovery на samsung r519

Ответить
Настройки темы
Редактирование скрытого раздела recovery на samsung r519

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Интересует такой вопрос:

После запуска восстановления системы до заводских настроек (f4), устанавливается куча ненужных программ, к тому же имя пользователя которое было введено при первом запуске.
Можно ли как то отредактировать этот раздел, что бы при восстановлении системы, ноутбук был как новый, т.е. процедура регистрации и создание учетных записей была по новой.

Или вариант отредактировать так, что бы не было лишних предустановленных программ, а только windows, драйвера, и софт самсунга.


PS: Установить windows по новой с диска не могу, т.к. код на дне ноута уже потерся изрядно и цифр с буквами не разобрать. Лицензионной винды лишаться не хочу.

Отправлено: 20:26, 21-03-2012

 

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тему можно закрыть. Через Everest скопировал ключ активации. Теперь смело могу ставить чистую ОСь

Отправлено: 21:30, 22-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Редактирование скрытого раздела recovery на samsung r519

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] объеденение скрытого раздела с загрузчиком и раздела с ОС. vxor Microsoft Windows 7 25 28-03-2016 19:14
Клавиатура Samsung R517 совместимые модели и клавиатура от Samsung R519 Riaba.130 Ноутбуки 5 30-10-2011 18:16
Проблема с загрузкой Samsung R519-JA04 NospheratU Ноутбуки 2 10-06-2010 20:22
Загрузка - Не грузится Vista (ноутбук Samsung R519) ВладимирТ Microsoft Windows Vista 8 12-01-2010 22:11
Переустановка Висты с помощью скрытого раздела Artesmann Ноутбуки 43 14-12-2009 18:40




 
Переход