Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - DIR-615

Ответить
Настройки темы
D-Link - DIR-615

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: interminable
Дата: 25-07-2010
Столкнулся с проблемой, очень странной...
вообщем всё ОК, работает инет на роутере, на компах...но в один момент на компах пропадает - хотя на роутере вроде как есть...ничего невозможно сделать кроме как: поменять любое значение в веб интерфейсе на вкладке Firewall...никаких другие изменения не помогают, на любых вкладках...только тут. Абсолютно любое и нажать сохранить.
Перезаргузка роутера непомогает. Можно даже ничего не меня на вкладке фаервола просто нажать сохранить и все инет появляется.
При этом локальная сеть работает, по вай фай локалка работает...а инета нет:-(
2-й момент - это просто пропадает инет и всё. Не получает айпи от провайдера. Провайдер говорит проблема у меня. Айпи раздается автоматом по маку.

Что где почему? Прошивка последняя.Настроено все ок, но вот такие глюки.

Отправлено: 23:32, 24-07-2010

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


торрентами пользуетесь?

Отправлено: 09:49, 26-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - DIR-615

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Проблема в настройке маршрутизатора D-link Dir-615 honti Microsoft Windows 7 14 04-09-2013 01:07
HP Compaq 615 не могу поставить XP unix_alex Ноутбуки 12 12-10-2010 18:53
Wireless - Соединение двух Маршрутизаторов Wi-Fi <D-Link DIR-300 и DIR-320> Limp-IP Сетевое оборудование 8 04-08-2010 17:58
compaq 615 Denr Ноутбуки 4 22-03-2010 14:51
[решено] Не работает сетевой интерфейс у ноутбука HP Compaq 615. CyberNinja Ноутбуки 4 01-12-2009 13:28




 
Переход