Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Привод записывает только на болванках DVD RW

Ответить
Настройки темы
Привод записывает только на болванках DVD RW

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая. На компе привод Pioneer отлично читает DVD диски. Но записывает только на DVD RW болванках. На DVD R бесполезно, не хочет, выдает ошибку адреса. Пробовал разными программами для записи, через Неро и более простыми, пробовал снижать скорость записи, пробовал на разных болванках, разных фирм, плюсовых и минусовых - но результат один. Пишет только на DVD RW(+ и -). В чем здесь дело? Может кто-то сталкивался? Спасибо, заранее!

Отправлено: 10:07, 07-07-2009

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djuga:
Попробуйте прожечь этой прогой »
Stepbol, спасибо за совет, программа действительно отличная- я установил ImgBurn 2.4.4.0 - и сразу записал ей на болванку DVD-R. Попробовал потом программку, которая ранее у меня стояла ( простенькая - Small CD-Writer 1,4) и она тоже записала на R. Почему это произошло, я так и не понял, но главное, что теперь все идет отлично. Надо еще через Nero попробовать. Всем спасибо за помощь!!!

Отправлено: 18:06, 10-07-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djuga:
Почему это произошло, я так и не понял »
Возможно, это гадит Неро, я у себя этого монстра удалил, реестр от его продуктов очистил и забыл про проблемы с приводом. Удачи.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:26, 11-07-2009 | #12


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stepbol:
Удачи. »
И Вам удачи! А насчет Nero - согласен на 100%!

Отправлено: 09:42, 11-07-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Привод записывает только на болванках DVD RW

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] DVD-Rom не видит пустые DVD, не записывает ни на CD, ни на DVD Arimli Оптические приводы 9 26-11-2010 11:58
[решено] dvd - привод - dvd фильмы читаетна болванках,но сами пустые болванки не видит illusionmgs Непонятные проблемы с Железом 3 19-02-2009 12:35
привод видит только DVD-R dedushkaSP Оптические приводы 10 27-03-2008 20:12
[решено] Не записывает DVD! Shyna Microsoft Windows Vista 34 17-03-2007 16:45
[решено] Проблема в ASUS DVD-RW или Болванках? |bh| Оптические приводы 17 14-05-2006 10:44




 
Переход