Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Внедрение ПО в Windows XP, без отображения процеса устоновки.

Ответить
Настройки темы
Установка - Внедрение ПО в Windows XP, без отображения процеса устоновки.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я просмотрел, что сушествует множество вариантов внедрния ПО, но как я понил все они проходят после устоновки ОС (а может чтонить не досмотрел). Подскажите каким способом мне внедрить в ОС програму, чтоб небыло видно что она устонавливается, тоесть после полной установки ОС она уже устоновлена. В частности хочу токим оброзом поставить Vista Inspirat 2 и Флеш плеер.

Отправлено: 20:55, 24-12-2007

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не знаю, где и что ты смотрел, но на нашем ресурсе ты явно не утруждал себя поиском.
Попробуй посмотреть следующие разделы:
Автоматическая установка Windows -> Приложения
Автоматическая установка Windows

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:08, 24-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Внедрение ПО в Windows XP, без отображения процеса устоновки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка компьютера без отображения информации на мониторе. Sergio471 Непонятные проблемы с Железом 4 03-02-2009 21:49
Установка - Вовремя устоновки на 94 % синий екран binders Microsoft Windows Vista 0 22-10-2008 02:42
[решено] Windows 2000,глюк отображения zhefran Microsoft Windows NT/2000/2003 7 31-01-2008 13:06
Внедрение програмы в дестрибутив windows XP sp2 (Тема перенесена с другого раздела) Wodoley Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 19-11-2006 18:55
[решено] Проблема после устоновки Zalman VF700 AlCu Vitalson Непонятные проблемы с Железом 26 30-10-2006 17:04




 
Переход