Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - восстановление файлов

Ответить
Настройки темы
HDD - восстановление файлов

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 28-09-2011
Отнес ноутбук в сервис центр,после починки форматнули оба диска С и D в диске D были только мои файлы музыка,видео,ехе,iso и тд,но я их заранее спрятал с помощью программы WinMend Folder Hidden (эта прога прятала папки или файлы) теперь хочу восстановить файлы с R-studio но не получается,посоветуйте пожалуйста как их восстановить теперь,возможно ли это?если да то каким образом?

Отправлено: 16:18, 24-09-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 9285:
Всё больше убеждаюсь в том, что моя нелюбовь к этому бренду обоснована »
Извините, мне просто там эту информацию было проще найти Это есть у всех брендов!!!!

Цитата 9285:
то первое что делаю - отключаю винт »
Диагностику я провожу с помощью LiveCD, USBLive.
Цитата 9285:
Вполне возможно что не увидя ничего, решили что и терять то нечего и раскатали образ полностью. »
Именно

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:26, 12-10-2011 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


9285, Когда оборудования в день проходит больше десятка, глубоко пофигу на клиентские данные, главное сократить время ремонта. Так что оставим эту тему или создайте тему во флейме 0 обсудим

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:40, 12-10-2011 | #34


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена,90 процентов файлов восстановлено,и это благодаря 9285,огромнейшее спасибо тебе 9285!
Мой совет тем у кого будет такая же проблема и прочтет эту тему-Не паникуйте,ничего не устанавливайте в форматированный диск или раздел (даже по советам других,как это сделал я) и сделайте по секторную копию,а далее интересуйтесь у знающих людей!

Отправлено: 14:30, 30-10-2011 | #36



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - восстановление файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Восстановление файлов Диана089 Microsoft Windows 2000/XP 2 21-12-2010 15:53
HDD - Восстановление файлов из их осколков Iohannes Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 15-11-2010 03:56
Разное - Восстановление файлов Dollar2408 Microsoft Windows 2000/XP 3 27-03-2010 15:33
Восстановление удаленных файлов LameFox Microsoft Windows 2000/XP 8 18-03-2004 20:06
Восстановление удаленных файлов. ivanenkoa Общий по FreeBSD 7 04-09-2003 15:40




 
Переход