Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Интерфейс - тема из 8 в 7

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - тема из 8 в 7

Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.как можно изменить окошко семерки что бы оно выглядело как окошко 8.такойже свернуть,развернуть,закрыть и такая же рамка

Отправлено: 14:11, 03-12-2012

 

Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и почему же

Отправлено: 15:48, 10-12-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drkrol, может быть надо установить 4.5?

Отправлено: 18:16, 10-12-2012 | #22


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поставил.Всё равно ошибка

Отправлено: 20:13, 10-12-2012 | #23


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать



дал все права.Запустить получилось.Как должно быть перезагрузился explorer но значек не изменился.Какой был такой и остался.
Нашел в инете тему где писали что это можно сделать через restorator.Открыл в этой проге explorer и увидел то что я приминил в Windows 7 Start Button Changer.exe.

Моим пуском который сейчас стоит, в рестораторе даже не пахнет.Там почему то вот такие картинки

Пуск как был такой и остается.Где еще кроме explorer может находится мой пуск?

Отправлено: 14:44, 11-12-2012 | #24


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drkrol, Кнопка "Пуск" находится только в explorer.exe. Попробуйте вручную заменить картинки. Выберите нужный ресурс и зайдите в Action -> Replace Bitmap ...

Отправлено: 16:26, 11-12-2012 | #25


Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drkrol, ANDROID-ANDREY, кнопка "Пуск" так же может находится в файле C:\Windows\ru-RU\explorer.exe.mui в секции Bitmap.
И это изображение будет иметь приоритет при отображении в системе с данной локализацией перед основным файлом C:\Windows\explorer.exe.
Что скорее всего в вашем случае и произошло.

З.Ы. Для сведения, в 64-битных системах, файлы explorer.exe.mui и explorer.exe также находятся в папках C:\Windows\SysWOW64\ru-RU\ и C:\Windows\SysWOW64\ соответственно.
В них тоже стоит посмотреть-заменить изображение кнопки.

-------
Пакет для уменьшения размера шрифта в диалогах | Se7en Dark-Blue v 5.2
[addon] ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP
Стиль оформления DarkStyle Seven v1.2 | Тема оформления WinStyle7 v1.7 | Тема оформления Wood XP v3.1

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:08, 11-12-2012 | #26


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня 32ух битная.Я нашел в explorer.exe.mui.Чуть раньше чем вы написали)))Перетощил из explorer.exe в explorer.exe.mui.И...ничего не изминилось.Сделал как положено.В начале отключил процесс explorer.Через total comander произвел замену и резервное копирование.НО почему то значек не изминился((((

так что мне делать?

Последний раз редактировалось Smarty, 14-12-2012 в 07:26.


Отправлено: 08:13, 12-12-2012 | #27


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drkrol, папку C:\Windows\rescache удаляли?

ЗЫ. Сколько геморроя из-за использования чьей-то сборки...

Отправлено: 07:27, 14-12-2012 | #28


Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет...а зачем?видите у меня не стандартная система.У меня не стандартные тема.Значек находится не там где нужно.
У меня есть эта папка C:\Windows\rescache.там есть файлы.Эту папку нужно удалить?если да то зачем

Цитата Smarty:
ЗЫ. Сколько геморроя из-за использования чьей-то сборки... »
Всё из-за тупой ошибки appcrash!!!На обычных системах все драйвера обновляю - ошибка.Сдесь она тоже бывает но на мнооого реже.

Отправлено: 08:52, 14-12-2012 | #29


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drkrol, затем, что в ней хранится кеш ресурсов (о чем можно догадаться из названия папки).
У вас "нестандартная система"? У вас чья-то сборка и не факт, что она собрана прямыми руками.
И, да будет вам известно, проблемы с "нестандартными системами" здесь не обсуждают
я в принципе,
все вопросы к сборщику.
По поводу appcrash.
У меня оригинальный образ системы , с накаченым поверх оформлением, и никаких аппкрашей я в глаза не видел.
Вопрос, где вы брали "обычные системы"...

Отправлено: 09:31, 14-12-2012 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Интерфейс - тема из 8 в 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - 71 тема для ХР yurfed Microsoft Windows 2000/XP 17 27-06-2020 17:35
новая тема Delirium Тест-форум 1 03-02-2010 16:14
Графика - Тема для xp Карина Программное обеспечение Windows 9 11-12-2008 01:48
Ошибка - тема segadnb Хочу все знать 1 05-09-2007 18:43
Сабж это тема? user2000 Хочу все знать 6 30-06-2007 18:28




 
Переход